Отзывы на книгу «Придворный. Заклинание», страница 2

я думаю люди уже высказались , это даже не сказка а какое-то хвастовство , дети не поймут а взрослые посчитают бредом , первую еще можно было прочитать вторую уже бесполезно

Хорошая книга. Легкий слог. Описания событий яркие,живые. Особенно удалось описать прибытие совершенно незаметной «дамы в сером». Меня радует грамотный текст. Понятно что это стёб, но какой классный. Просто восторг.

Прочитал, понравилось. Уважаемый автор «прикрыл» героя в его взаимоотношениях с сильными мира сего через иронию (вроде как с великим почтением до подобострастия, но посмеиваясь в душе и карьера в гору и человеком остался). Не стандартное построение повествования – отдельными текстовыми «мазками» как у живописца, а в целом получается красивая история. Интересный сюжетный ход, объясняющий богатство «плюшек». В общем получил удовольствие от прочтения, жду продолжения.

Довольно бопытное чтение, но и по стилю, и в целом по содержанию, на мой взгляд значительн отстаёт от первой книги. Надеюсь, что а следующем романе, а прочитаю его эобязательно, сохранится все то

Хорошее, чем понравилась первая÷ книга.0

Дамы и господа, у меня двойственное ощущение от прочтения книги. С одной стороны достаточно динамичный сюжет иногда удачный юмор , если не искать особого смысла то и читается легко. Но есть серьёзные разрывы в повествовании, на героя валятся рояли или что то ещё , нет никакого логического обоснования, они просто сыплются из рога изобилия, интрига в книге отсутствует, есть просто нахомячивание героем разных плюшек. Это мнение субъективно, автору выражаю благодарность за труд и надеюсь на новые произведения более высокого уровня!

Плюшек герою много перепадает. Но, как то всё логично и за дело. И, забыли уже про то, что попаданец он. Не лезет мир перекраивать, Человечество перевоспитывать. А, всё же интересно! Одно НО!– окончание истории как хвост отрубленный топором. Ожидалась победа над личем или кровавый блй с ним. А тут- потешили самолюбие главного героя, принцессу подсунули.

Хорошая, интересная книга. Хочется уже продолжения. А ещё больше хочется аудиоверсию книги. Очень

надеюсь, что книгу озвучат, с удовольствием куплю. Спасибо автору, желаю вдохновения и неистощимой работоспособности!

Очень жалкоивремени и денег,не глядя кумил сразу обе. Тема растянута на всюююю книгу,точнее какой-то один сюжет,который в других книгах проходит на раз,а тут какая-то проблема размусолена на всю книгу,ла ещё и со всех сторон описывается,т.е если учавствуют 10 персонажей,то подробно описывается каждый…

Не смог осилить. Пошел, получил орден, нашел тайник, получил медаль, пошил костюм с отливом, убил злодея по дороге, заплатил много налогов, получил погоны, дал всем подарки, получил звание, потанцевал с принцессой, получил рыцаря, о чем эта епрст книга???

16 марта 2020
978-5-9922-3033-8