Отзывы на книгу «Спортивный предприниматель», страница 2

leighton

Книга с интересным опытом от автора. Читаю и параллельно смотрю видео по QR-коду, в котором понимаю, что все, о чём написано - в действительности было и есть.

Со стороной спорта мы все знакомы еще со школьных уроков‍, но тут раскрываются не только положительные стороны, но и проблемы с которыми может столкнуться каждый, как же должны проходить тренировки‍

Я вообще не знакома с предпринимательством, но был интересен опыт автора в этом деле, на будущее взяла для себя некоторые пункты

Читая о приключениях автора, просто вдохновилась и вспомнила, как мы были в ущелье и в других местах, такие моменты запоминающие

По книге отметила те цитаты и мысли автора, с которыми я согласна. Решила поделится с Вами:

Я всегда помечаю и подчеркиваю текст, чтобы легко потом найти фрагмент
Чтобы не утратить вкус к жизни, получать новый опыт, заново начать ценить благополучие, необходимо периодически выходить из зоны комфорта
Сейчас общество не требует первобытного умения постоять за себя

После прочтения вижу тесную связь между спортом и предпринимательством, хотя раньше никогда бы и не подумала, но автор меня переубедил и думаю так будет со всеми кто прочитает книгу.

AlechkaDubrovo

Автор подробно рассматривает особенности спортивного предпринимательства, делясь собственным опытом и знаниями.

Книга содержит множество практических советов и рекомендаций по созданию и развитию спортивного бизнеса, а также примеры успешных кейсов из мировой практики. Николай Котенков не только дает четкие инструкции, но и мотивирует читателя к действиям, помогая понять, как преодолеть трудности и достичь успеха в этой сфере.

Я рекомендую эту книгу всем, кто хочет разобраться в спортивном предпринимательстве и получить ценные знания от опытного специалиста. "Спортивный предприниматель" - это не просто книга о бизнесе в спорте, это настоящий путеводитель к успеху для всех, кто мечтает о своем собственном спортивном бизнесе.

mushrooms_witch

Однажды я прочитала книгу о ходьбе, после чего долгое время ежедневно и с удовольствием отправлялась на пешие прогулки. Вот и за эту книгу я бралась с мыслями «а ну как возьму и побегу?», ведь когда-то я это дело очень даже любила.

«Спортивный предприниматель» – это не просто мотивационная книга, где автор призывает немедленно всё бросить и бежать. Это личный опыт и большое количество полезной и вдохновляющей информации.

Книга отлична структурирована – в начале каждой темы есть qr-код, который ведет к дополнительным цифровым материалам, а в конце глав краткие заметки, подводящие итоги прочитанного.

Помимо достижений на спортивном поприще автор так же делится успехами в сфере бизнеса, рассказывает о своем проекте «Биотропика», о подводных камнях и лайфхаках. Чувствуется, что он искренне хочет поделиться с читателями своими знаниями, успехами и неудачами, из-за чего книгу начинаешь воспринимать как беседу с другом.

Мне частенько не достает дисциплины, не достает мотивации, и иногда просто необходим такой вот мотивационный толчок, нет, даже не толчок, а скорее рука помощи, которая поманит за собой и покажет, как изменить жизнь к лучшему.

zoiitrex

Книга попала ко мне в руки под Новый год и так совпало, что она стала тем самым "пинком", который наполнил меня, как глоток свежей воды и помог не сдаться на начальных этапах. Много мыслей автора были мне близки, но вот та, которая больше всего запала в душу: в спорте результаты видны быстрее, чем в других сферах жизни. И это перевернуло мой взгляд на занятия физической культурой ибо раньше казалось, что все это муторно и долго. Но оказалось, что если смотреть на другие сферы, то очень даже ничего) Книга читается легко, нет излишней "заумности", автор обращается к читателю, как к своему давнему приятелю. Спасибо за этот прилив мотивации!

04 января 2023
978-5-00025-294-9