Отзывы на книгу «Солнце тоже звезда», страница 4

Спасибо, за этот шедевр. Я просто в шоке. Читается на одном духу. Добрая и реалистичная история любви. Одна из лучших книг Никола Юна. Спасибо…

До момента встречи после ссоры было интересно читать, потом становится скучно, никаких переживаний с героями, радости за них, одно лишь желание побыстрее закончить книгу.

Пусть эта книга и слишком грустная, но очень мне понравилась. Она обалденная! Я даже до сих пор сижу реву! Я-безнадёжный романтик!) Я смело могу добавить эту книгу в свой сборник, под названием :" Любовь-это боль"

Книга классная! Я бы сказала , обалденная! Да,это очередная книжка об еще одной истории любви двух подростков,но она такая классная. А еще очень милая. Хотя,наверное нельзя сказать о книге,что она милая? Глупо. Но книжка реально классная!

Прекрасная книга. Сразу хочется верить, что не все плохо как кажется на самом деле и то, что каждая мелочь имеет значение в нашей жизни. Понравилось, что в книге описываются второстепенные герои и как на их будущее повлияли случайные встречи с главными героями. Ставлю отличную оценку.

Книга очень понравилась. Просто супер. Захватывающая история, куча эмоций. Сюжет развивается очень интересно. Над многим заставляет задуматься. читается легко. Но я надеялся на другой конец этой истории, более счастливый. Хочется узнать продолжение этой истории, смогли ли бы они по настоящему счастливы.

Удивительная книга! Она вызвала столько воспоминаний молодости, столько чувств и переживаний. Прониклась историей героев до глубины души, переживала, улыбалась и плакала. Очень необычное повествование истории.

Книга очень понравилась! Прочла на одном дыхании. Прожила все чувства и эмоции героев, которые захватывают в начале книги и не отпусают до последней страницы. Надежды, обиды, разочарования, размышления и любовь!

Я очень рад, что прочитал эту замечательную и интересную книгу. Она оставила меня с героями один на один. Я восхищался и сожалел, думал и терялся со своими мыслями.

Эти превосходные страницы я запомню надолго, спасибо

Я прочитала книгу на одном дыхании. Если вам интересно, то за два дня. Я нисколько не пожалела деньги потраченные на эту книгу. Прочтите, лишним не будет.

Нет в продаже
13 сентября 2018