Отзывы на книгу «Их темная Дарлинг»

Эта серия настолько кринжовая, что прям услада для глаз. Иногда приходится отойти от книги и проораться, чтоб продолжить чтение.

Книги настолько маленькие, что в конце и не вспомнить нечего, кроме сцен 18+.

p.victoriia?, читала с такими же мыслями, но Вам удалось сформулировать и скомпоновать их идиально!

Если вы где-то в отдалении услышали рёв «Да блин!!», полный боли, то это мой. Он оправдан, потому что эта книга о мире Потерянных Мужиков не последняя. Хотя казалось бы! Трилогия! Всё как у людей должно быть.

Вообще история достойна неслась к финишной прямой. Уинни продолжала наслаждаться сексом, Пэн нашёл тень, Вейн примирился с собой, а близнецы просто молодцы.

Но есть несколько поворотов, после которых пялишься на страницу, как Том с газетой. Они всё перевернули. Кто-то воскрес, кто-то припёрся, кто-то сделал заявку на спин-офф.

Я уверенно чувствовала химические вибрации между Крюком и Крокодилом. Вероятно, что их и не было, и это мировоззрение Уинни окончательно меня развратило.

А вот Питер Пэн наконец-то стал милой булкой. Какой мужчина!

Не понимаю, что за наркотик подмешан в цикл. Герои пенопластовые, сюжет поскальзывается. Мчишься от полового акта до решения новой проблемы. А потом опять к половому акту. Но и бросить не можешь. Что-то тут добавлено. Пыльца феи, видимо.

Хочу ли я читать четвёртую часть? Нет. Могу ли? Не особо. Буду? Определённо!

Annа Sheb Определенно, лучше не скажешь) спасибо за отзыв!

Знаете мем: "Мне так этот кринж нравится, я не хочу, чтобы он останавливался"? Ну вот с таким посылом я примерно читаю эту серию. В данной части слишком много мельтешения, на мой взгляд. Вообще, Никки Сент Кроу весьма интересно переработала сюжет. Могло бы получится неплохое темное фэнтези и без пикантных сцен, хотя там много-много чего пришлось переделывать, персонажей в первую очередь. Хотя, возможно, автору не настолько хватает таланта. Ну или, наоборот, она отлично может в маркетинг.

Не смотря на большой кринж, испытанный мной при прочтении этой серии книг, в них есть что-то, что заставляет тебя продолжить чтение

Очень нравится, спасибо за великий классный кринж!) надеюсь Крюк и Кродил в следующей части будут вместе. Ну и жду постельную сцену Дарлинг с Вейном, которые поделили тень пополам, надеюсь в этот раз плоть никто откусывать не будет. Спасибо!

"Я не хочу это читать, но бросить не в моих силах" – это самое точное описание.

На прочтение всех доступных книг серии у меня ушло чуть меньше 8 часов с перерывами – один рабочий день. К концу третьей книги вопросы во всю скакали у меня над головой, но так и остались без вразумительных ответов. Итого, что имеем:

1) Язык повествования – по мне это плюс книг серии. Читается легко. Автору хорошо удается описывать экшн-сцены. Хотелось бы конечно больше именно такого текста.

2) Сюжет – по сравнению с предыдущими книгами, в третьей его стало немного больше, чем размышлений о сексе, но остается много недосказанного (будем искать ответы в четвертой части). Если опустить интим-составляющую, которая появляется обычно в самые рандомные моменты, я бы даже сказала, что интересно.

3) Персонажи – главная героиня самый непонятный прикол для меня. Почему-то очень особенная (неясно почему), все в нее влюбляются (совсем неясно почему), но по сути ничего кроме половых органов она из себя не представляет. Этими же органами она и думает. Мужчины в серии – типичные альфа-секси-сильные качки. Химии между ними и гг – нет (может в фантазии автора есть, но не прописана). Похоть есть :)) Хотя Питер, надо отдать автору должное, в какие-то моменты даже вызывал симпатию. Мимолетную и едва ощутимую.

Второстепенные персонажи (Рок, Крюк, например) выглядят интересными и как будто более цельными – вероятно из-за отсутствия постоянных мыслей, куда бы присунуть.

Еще с первой книги думалось, что к следующим частям автор раскачается, но автора качало совсем в другую степь. К концу третьей книги сложилось стойкое ощущение, что книга была одна, но ее разделали на 4 ради коммерческой выгоды. Да и объем каждой части тоже наводит на такую мысль.

Кончилось, конечно, на самом интересном.

Четвертую часть жду с содроганием… И слегка уловивым нетерпением.

Девочки, это настолько вопиющая кринжатинка, что аж на душе как-то радостно становится.

Из плюсов этого шедевропроизведения:

1) Мельком и где то очень далеко проблескивает сюжет, и на самом деле его можно было очень хорошо развить, если бы эротическим сценам не было бы уделена каждая страница. У автора есть потенциал к написанию книг, но пока что она решила остановиться на порнушке, а жаль!

Из минусов (они такие же huge как и чресла главных героев произведения)

1) В процентном соотношении (на мое субъективное мнение) произведение является нам вот так- 1% процент толкового сюжета, 9% смутному описанию неверленда и то как все борются за власть (по факту они этого не делают совершенно), 90% НЕпостельные сцены (ведь все 18+ у них происходят где угодно, но только не в постели).

2) Все их, прости господи, соития происходят в абсолютно рандомные и неуместные моменты, казалось бы вот оно - с героями происходит беда, им нужно думать и решать как же им дальше быть, что делать, стратегия, борьба, НО … ОНИ СНОВА НАЧИНАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ ЖЕ ЧТО И СТРАНИЦУ НАЗАД. ЗАЧЕМ???к концу это уже просто невыносимо, я держалась как могла

3) Уинни Дарлинг. Это полнейший абсурд. С каждой страницей все больше и больше росло желание, что бы эту леди уже лишили всей детородных органов и прочих отверстий. Не будь ее, наверное, книга была бы сносной = интересной. С чего вдруг вообще она такая особенная, в чем эта ее невероятная черта заключается вообще, за что ее «полюбили» абсолютно и сразу же все вокруг? Это останется вселенской загадкой на уровне зарождении вселенной.

4) Бэкграунды и истории персонажей. Как только автор начинает понемногу рассказывать нам судьбу героя, раскрыватть его личность, в ту же секунду поднимаются “бойцы” наших потерянных мальчишек и накинается внеочередная 107ая оргия в духе « о нет, они такие извращенцы, а я такая грязная, мне так нравится».

5) География мира Неверленд. Та же проблема, что и с предыдущим пунктом: скомкали, написали, и вновь все вокруг заняты уинни дарлинг и ее нимфоманией.

6) я могу перечислять вечность и минусы не кончатся

Но в целом это стоит прочитать хотя бы ради полыхающей з**ницы и получения нового уровня испанского стыда. Всем спасибо, кто дочитал, и -орошего тебе дня :)

У данной серии книг достаточно специфическое содержание, но несмотря на это в ней ест вой шарм. Хочется уже поскорее узнать чем закончится эта история. Очень жду выхода этой книги.

Вообщем, 3 книга пока что хороша. Хоть и Дарлинг как всегда…. Ну я уже не удивляюсь. Нооооо я рада что добавились хорошие экшн сцены, секса вроде как поменьше. Скажем так я не супер придирчива, читала и хуже. А тут легко. Больше всего понравились рок и крюк в этой части, наверное потому что не думаю о «щелки» нашей ГГ, ждемс 4 книгу. Кстати очень прикольно закончилось тут прям нежданчик и я в большом восторге.

Очень интернсная и захватывающая кгига. Читается на одном дыхании, буду читать поодолжение) побольше таких историий и много фантазиии автору)

26 января 2024
2024