Отзывы на книгу «Скажи, что любишь меня», страница 4

классная книга, перечитываю не первый раз и всё равно в восторге от сюжета, описания эмоций и мыслей героев, очень круто!

Книга очень понравилась. Захватывающая история любви. На протяжении всей истории переживаешь за чувства героев. Рекомендую!

Очень понравилась история. Но, Автору необходимо отдать текст на вычитку и редакцию, дабы удалить все орфографические и грамматические ошибки, потому что, с ними очень неуютно читать!!!

Повторюсь, очень на редкость хорошая книга. Рада, что дождалась эпилога. Начнем по порядку.

Немного критики – сначала кажется слишком затянуто. Особенно после их нового года. Главные герои будто целенаправленно несколько глав делают все, чтобы страдать.

Больше минусов нет, поэтому к плюсам – вторая часть мне больше понравилась, чем первая, в первую очередь адекватной мотивацией героев, ни про кого нельзя сказать, что их действия не имеют смысла и лишены логики. Во-вторых динамика, не считая некоторых моментов где кажется, что немного затянуто. Тут превосходно переданы эмоции, сюжет выстроен отлично, дыр, которые могли бы резать глаза нет. Все лаконично и логично. Эмоции героев вписываются в историю как надо, даже когда они страдают. В-третьих автор сохранила персонажей почти такими же, как мы их полюбили в первой части. Ник и Лекси оба повзрослели, потерпели метаморфозы, но остались и их достоинства и некоторые недостатки.

Не буду оригинальной, если скажу, что лучше всего получилось, на мой взгляд, прописать именно образ Ника. Он не становится супер хорошим или розовым бараном, пускающим слюни, от любви. Он все такой же противоречивый, харизматичный, на наконец отпускает травмирующее прошлое и учится доверять. Отлично передали и его трепетное отношение к отцу. Лекси тоже осталась хороша. Смелая и решительная, готовая пойти на все ради семьи и любимых, принимающая и мать и Ника со всеми их недостатками. Рада, что из нее не сделали глупую и беспринципную дурочку, как это часто бывает с героинями. Меня до глубины души тронули абьюзивные, тяжелые истории жизни ее матери и девочки Сары. Раскрылись все тайны, некоторые вещи действительно заставляли сердце замирать. В книге оказалось много поучительных моментов, особенно выводы которые сделала Лекси в конце. Я бы назвала вторую часть не простым любовным романом, а чем то более серьезным. Слог автора как всегда отличный, постельные сцены прекрасны.

Резюмирую: к покупке однозначно рекомендую, книга не разочарует.

Было интересно до этой главы. Классика жанра: смазливый вредный парень превратил гордую красавицу в сопливую размазню, которая готова ковром стелиться, чтобы добиться его любви. Оставили бы гордость при ней… Всё же интересно, что будет дальше.

Книга хорошая, но автор просто стремно поступает, каждый раз уменьшая количество выпускаемых страниц. Издевается или думает создаёт интригу. Но создаёт о себе только плохое впечатление. Ещё бы по одной странице выпускал

Аля, Вы не очень правы занижая оценку книге из за обиды на автора. Сейчас праздники, все отдыхают до 10, автор такой же человек как мы.

123,20 ₽
−30%