Отзывы на книгу «Темный договор. Опасные решения», страница 2

Юная девушка Алина, однажды прекрасно отметив окончание сессии, возвращаясь домой, случайна попала на кастинг магов для обучения в специальной светлой академии. Но Алина быстро смекнула о том, что светлые, что тёмные маги, все себе на уме и каждый из них преследует свои личные цели, а перспектива быть использованной в личных целях её не прельщает, девушка очень быстро сбегает в лес, где сталкивается с молодым человеком. Результатом этого столкновения стал договор, в особом плане выгодный каждому из них.

Сюжет книги развивается плавно, логично. Герои книги раскрывались постепенно. После прочтения этой части, у меня осталось много вопросов, а также не все интригующие тайны были раскрыты.

Герои книги:

Алина в душе подросток-максималист. При прочтении у меня сложилось впечатление, что у неё нет чувства самосохранения. Она постоянно влипает в неприятности, хамит, дерзит.

Айлин – для меня как персонаж он не раскрылся полностью, но всё ещё впереди. В отношении этого персонажа, мне показалось, что ему было банально скучно, а Алина отличалась от всех его знакомых (было ощущение, что она для него как «диковина зверушка»).

Но, тем не менее, герои в определённой степени цепляют, а сама история увлекает.

Я с нетерпением буду читать продолжение этой истории, так как окончилась она на очень интригующем моменте.

89,90 ₽
25 октября 2018