Отзывы на книгу «Разведи меня, если сможешь», страница 23

А мне книжка понравилась!Впрочем как и все у автора! Довольно интересно!и да, нет малолетних,глупеньких и неискушенных девиц))Спасибо!

Не понимаю восторженных отзывов, поэтому и решила написать отзыв, прочитав половину книги. Обычно, книги читаю очень быстро, за полгода уже солидная коллекция фантастики и фэнтези. Но эту книгу три дня не могу осилить и прочитала только половину. Это первая книга, которая читается тяжело. Не зря у автора ник – Ёрш. Книга такая же ершистая, много грубости и незаконченной мысли в предложениях. Ещё я не люблю черный юмор. Хорошо, что досталась бесплатно по акции.

Очень понравилась книга! Долго мелькала перед глазами, но я не бралась за неё, думая , что юмористическое фентези, хотя против юмора ничего не имею) Не знаю, название не зашло что ли. История оказалась классная :драма, юмор, мелодрама, детектив, триллер. Одной фразой – отличный коктейль. Некромант- мизантроп необычайно хорош и главная героиня невероятно милая. Интересно развивались их отношения. Чудесная книга, спасибо огромное, Ника! Приятно провела время. Сюжет не избит и не сотрётся из памяти. Для меня это главный критерий в оценке книги.

Как-то не цепляет меня эта книга, впрочем как и другие книги автора. Читать дальше ознакомительного фрагмента смысла не вижу, да и не буду скорее всего.

18 января 2019
978-5-9922-2797-0