Отзывы на книгу «Неудержимый. Невероятная сила веры в действии», страница 3

книга мужа Божьего, который живет верой и своим примером показывает, как можно быть с Богом счастливым , даже если ты не имеешь конечностей . он идет к Своей цели и служит людям ,в послушании Господу

Спасибо, Ник за прекрасную книгу!!!! Здорово , что Вы имеете такие таланты!!! Буду с нетерпением ждать Ваши новые книги и фильмы.

Мне очень понравилась эта книга. Как и предыдущая книга Ника, она заряжает позитивной энергией и помогает более лучше разобраться в себе.

Любовная линия умело велась до самого конца, очень мягкая. Советую к прочтению, не пожалеете!

Прекрасное завершение истории.

Книга очень наполнена мотивацией! Многое, что переосмыслено во время прочтения данной книги. Для тех, кто в вечном поиске себя, постоянно в духовном и моральном развитии.

Не стал читать книгу до конца. Если вы атеист, то эта книга не для вас, или вам она просто будет неинтересна, т.к. у нее свой читатель. В некоторых моментах казалась даже очень набожной.

Книга ангажирована как бестселлер (на дворе заканчивается апрель 2014 г.) Итого с 2013 г. только два человека написали свой отзыв об этой книге..? Книга очень специфическая…, затягивающая, поучительная. Я бы даже сказал подталкивающая не к словоизлиянию, а к хорошим и добрым делам. …Но всё таки давайте называть всё своими именами. К сожалению, как ни жаль, это не бестселлер…

31 октября 2013
2012