Отзывы на книгу «Рождение Мага», страница 4

Ника Перумова начала читать с истории про Фесса в общем и с этой книги в частности — потом уже были "Алмазный меч, деревянный меч", а после них истории про Хедина и Ракота, где-то по пути зацепила техномагию (до сих пор)... ух, ностальгия! Но в общем - Летописи Разлома классные, и это отличное их начало

Отличная книга! Читается легко, быстро. Описание пейзажей и страницы для увеличения объёма абсолютно без потери смысла читаются по «диагонали».

Очень захватывает! С первых страниц, ты погружен в мир Эвиала, идешь вместе с Неясытью по землям Арвеста, путешествуешь с Кларой Хюммель по межреальности. Это завораживает, заставляет мозг думать)

Это Перумов. И этим в принципе все сказано. Читается запоем, перечитывать желание возникает. Если вам понравилась первая книга этого автора, то и все другие вы будете читать с удовольствием.

немного затянуто, и слишком много исключений из правил магии самим же автором и придуманным. тем не менее интересно как развернется сюжет. посмотрим что будет дальше

Прекрасное произведение, являющееся продолжением первых двух книг серии «Упорядоченного». Хитросплетение миров, людей, гномов, эльфов, судеб, жизней и магических сил.

Прочёл на «одном дыхании», как говорится.

Я бы 3,5 поставил. Но три мало, а половинку не поставишь. Всё время было ощущение что я не прочитал предыдущую книгу, хотя вроде по порядку. Кровавая книга, автор маньяк)

Потрясающе увлекательные приключения героев заставляют «глотать» книги этой серии одну за другой! Автор постарался на славу, во время чтения с головой окунаешься в неизведанные, полные опасностей и приключений, миры.

❤ очень понравилась книга! Спасибо, Ник! С запоем читается! И как всегда – абсолютно непредсказуемо разворачиваются события. Пока это лучшая книга стиля фэнтези для меня!

08 сентября 2008
1999