Отзывы на книгу «Пепел Асгарда», страница 2

думаю что только в конце появился какой то интерес. слишком много не материального и сил которые непонятно как следят и управляют всем из тени.

достойное продолжение серии книг. Читаю уже второй месяц и это действительно. очень захватывающие книги. Интересны все герои, а новые, лишь усиливают интригу.

Очень понравилась книга! Взапой читаю ваши книги, уважаемый Ник! Читаю дальше ! Единственно, все ждала хоть главу про Клару, жду ее встречи с Сфайратом). Фантастический писатель!

Как всегда много воды, но читается запоем.

Жду продолжения

Мне понравилось!

Если три предыдущих произведения(«Тысяча лет Хрофта», «Молодой маг Хедин», «Эльфийская стража») Перумова читал со скрипом, то «Пепел Асгарда» прочитал на одном дыхании. Отличный сюжет, лёгкость чтения, интересная концовка и ожидание продолжения(надеюсь оно не затянется на годы), все те качества, за которые я когда-то и стал увлекаться его творчеством.

p.s. Книга гуд, автору респект!

Хорошая книга. Интересный сюжет

Всем привет.

Хочу поделиться впечатлениями о книге Ника Перумова «Пепел Асгарда».

Все мы знаем о Хрофте(бывший Бог Один). Книга всецело посвящена этому герою. Естественно есть моменты и о других героях, но Ник поставил в центре внимания Хрофта. Книга будет сложна в чтении для тех, кто не читал «1000 лет Хрофта» ( книга разделена на две части). Но даже не смотря на эту ситуацию, мы можем погрузиться в чтение с головой. Автор мастерски использовал эпитеты, сравнения и другие средства передачи данного стиля.

История не отличается сложностью, но и не очень проста. В конце чтения я почувствовал некую пустоту из-за того, что это не конец. Я с удовольствием куплю другие книги из данного цикла. Книге я бы поставил десять балов !

Хочу заметить, что автор написал тьму книг про миры Мельина, Эвиала, Хьёрварда.

Я советую все прочитать эту книгу и не оставить без внимания другие книги посвящённые Хрофту.

Спасибо за прочтение отзыва. С уважением, aka metal

Самая нудная книга из всех ранее прочтённых творений уважаемого автора. Воды налито процентов на 80%. Читать крайне сложно. Чтение как механическая однообразная работа, уровень повторяющихся словоконструкций зашкаливает. Пролистать и забыть.

нудный бред

эта «книга» нудна до зубной боли. Складывается впечатление, что 60% текста состоит из перечисления титулов персонажей и их просьб эти титулы не перечислять. И так бесконечно. А размышления героев на уровне старшей группы детсада очень хорошо характеризуют автора. Он, очевидно, недалеко от них ушел.

Отличная кннига!

Именно то, чего я ждал от ГБ-2!

Отличная книга

Добрый день. За сутки прочитал книгу Ника Перумова «Пепел Асгарда». По моему мнению эта книга одно из самых сильных произведений написанных Ником. В ней нет той нудятины какая была в книге «Удерживая небо», которую я осилил лишь за неделю. Лично мне книга «Пепел Асгарда» очень понравилась, и я надеюсь, что большинство поклонников творчества Ника Перумова, получат такое же удовольствие от прочтение книги, какое получил я. Перед прочтением книги «Пепел Асгарда», рекомендую ознакомиться с другой книгой автора – «Боргильдова битва» из цикла "Тысяча лет Хрофта».

Большое спасибо автору за эту книгу! Жду продолжения!

01 октября 2014
2014