Отзывы на книгу «Душа Бога. Том 2», страница 5

Так это... конец?

kawabata, да но автор оставил мечи и трёх магов для рубки баблища с гибель богов 3 в 50 томах про мультиваеленные

Это конец истории? Цель Дальних была в создании Творца в виде вечного покоя? не совсем понятна суть Спасителя? кто был такой Бранн? И да вопросы остались. Герои которые сражались Горджелин и его семья, Клара и другие обитатели Долины.

maggicman, вам правда мало про Клару ? Мне кажется хватит с нас ее.

Сколько глав в бумажной версии ? Уже надоело ждать, хочется дочитать. Честно говоря, ужасный формат для чтения, лучше было бы действительно дождаться полноценного выхода книги.

va1027, Глава последняя. Все и Спаситель 498 страница

Адата Геллера, Ирма Нарви, 517 страница

Хедин и Остальные 520 страница

Эпилог 1-8 с 573-603 страницу

Послесловие автора 603 страница

как видим в бумажной версии последняя глава начнется с 498 страницы в электронной 520-521 страницы

На сайте лабиринта когда был предзаказ бумажной версии книги, была информация о оглавление книги,по ней и скидываю информацию.

Книга супер. Но уже давно вышла! По одной главе в неделю! Это издевательство! Жалею что потратил деньги. Надо было покупать бумажный вариант!

Книга уже дописана. А здесь все еще пишется....

Заканчивается история которую я начал читать еще в детстве.Легкая грусть и все же что имеет начало должно иметь и конец. Хаген узнал кто его родители,эта глава очень понравилась.Ну и Сильвия как же мне нравится эта героиня.Интересно что они измыслят с Хагеном.Ну и долина магов во главе с ожившим Игнациусом во что же все это выльется.Жду новых глав с нетерпением.

Konstantin K.Dick, про Хагена как то уже все равно. С первой гб не сравнить. А Сильвия пустой персонаж, она только бегает и все ее ловят и обижают а в чем ее персонаж я так и не понял.

надеюсь, что всё наконец то разрешится: Хедин и несмирившиеся с «неизбежным» победят.Упорядочное сохранится, пусть и в изменённом виде

Интересно, что автор показывает негероичного героя, Матфея. реалистичный метания как бы простого человека, которые в героическом фентези вообще не принято описывать. все пипец герои, кремень, железная воля и яйца, напасть на Спасителя как нефиг делать, набить морду богу-как плюнуть. Жанр такой, да. Но нереалистично.

Даже не знаю что сказать… полная каша, свалено все в кучу. К середине книге путаешся уже уто с кем и почему и отчего. Видать уже литрабы дописывали

перемешать все старые локальные вещи, добавив им типа неизвестный глобальный смысл – глупость. ну как не вспомнить теже мечи, которые сейчас сделали чуть ли не главными супер смыслами, а в конце – бессмысленными ответвлениями сюжета. ну сколько можно издеваться над читателями? нет новых мыслей – не надо заворачивать старье в новую упаковку

30 сентября 2022
Феникс