Отзывы на книгу «Душа Бога. Том 2», страница 3

Очень много слов и мало сиысла. Всех героев бросили в мясорубку. Хваленые мечи вообще пропали вместе с магами. Ник исписался вконец. Пора в рехаб)

Спокойно покупал все книги из данной серии. Купил-скачал-прочитал. Оплатил и эту, а мне пишут что скачать нельзя, читай только на сайте или в приложении. Если бы заранее предупредили, не стал бы тут платить, а скачал бы с торрентов.

m_suslov87, Ждем Заключительную главу.Плюс Восемь Эпилогов и Послесловие автора. Терпения нам всем, кто не смог купить Бумажную версию книги

Автор книгу закончил и сдал в печать. Инфа с его официальной страницы. Для чего писать про написанные 32 стр. из 520???

Книга оставила неоднозначное впечатление, даже в какой-то степени разочаровала. Куча персонажей и много разнонаправленных действий думаю было основной цельню данной книги. Утеряна главная цель и смысл цикла гибели богов. Большинство фанатов вселенной Перумова ждали от одной книги к другой, что вот сейчас Хедин с Ракотом проснуться и вкрячат всем по полной программе и по давно разработанному плану, а получились безвольные боги текущие по течению и пытающиеся хоть что-то сделать крутого и полезного. Сплошное разочарование последняя книга по сравнению с первой.

Читается интересно. автор решил отдать все должки – все основные персонажи участвуют в завершающей схватке богов, магов и всех сил У-го. Жду развязки, уже лет 20 ))))

Так давно жду окончания этой саги, что даже боюсь начинать черновик — чтобы не страдать в ожидании конца! В свое время пришла к ней через приключения Фесса и так надеялась, что он появится и воссоединится с новыми богами, тем более, что мир уже изменился...

Читаю с 1999го. Эпично. Кому то не нравится что затянуто или растянуто или что новые герои добавились или бла бла бла. Но важно ли это? По мне так важен тот путь который ты прошёл за эти годы читая действительно великую историю. Автору низкий поклон за труд.

Очень-очень-очень затянутая книга, да и вся ГБ2 в целом

В ГБ1 было на порядок больше ИНТЕРЕСНЫХ событий, чем во всех этой серии

Ту книгу я перечитывал раз 10, эту точно никогда не буду

В общем можно "прочитать для галочки", если вы уже прочитали все прошлые книги, но не более

Очень плохо, слишком всё затянулось, 90% героев не нужны и их сюжетные линии обрабатываются. Клара вместо поиска детей помогает всем подряд ,а ее поведение на уровне школьницы младших классов, как впрочем и остальных героев.

Иван Чернов, интересно откуда рейтинг 4.5 если все голосуют с 1-2 звездами)))

Помню время, когда за хорошо сданные экзамены в 9 классе, нам с братом покупали книги Перумова из серии «странствия мага», читали их взапой вместе с отцом))) Потом все Хроники хьерварда, Гибель богов – лучшая книга!!!И теперь это… Полнейший бред, как и все книги этой серии. Хедин и Ракот – полные олухи, огромное количество ненужных персонажей, куча никому не нужных и непонятных рассуждений. Имена Зося и Шоня♂ Что это вообще??? Какая Монада??? 70% книги просто пролистывается…

30 сентября 2022
Феникс