Отзывы на книгу «Танцы казначея. Censored version», страница 2

Книга про разницу в восприятии. Кому-то нравится, кому-то нет. Кто-то вспомнит о хорошем, а кто-то о плохом, хотя просили сделать примерно одно и тоже.

Поэтому книга для тех, кто хочет окунуться в прошлое, порыться в себе. Как глубоко? Насколько сами себе и позволите.

Интересная книга, заставляет немного подумать, но порой автор делает это уж очень настойчиво. Хуже школьной училки.

Зато результат - книга остается в памяти сама по себе, а еще остаются те эмоции, на которые она давила. Забавно, но факт

Допустим, что я и правда помню вкус того самого мороженого. Но оно мне не понравилось вообще. Что теперь

Но если это опустить, то у автора сама формула подачи идей красивая. Раз - напомнил о прошлом. То, что любили. И ненавидели. Что заставляло жить. Но все это меняется. А иногда извращается. Очень даже сильно.

Книга - достойная, философская.

Вот шутка ли, писать про людей, их мысли и фантазии, их жизнь, их прошлое? А про самого себя? Я вот думаю, что человек исключительно про свою жизнь писал. А как иначе?

Нельзя придумать настолько сложное по структуре произведение, чтобы не быть там самому главным героем!

Вот уж на самом деле четкая книжка. Парень жил в каком-то промзонном микрорайоне - понимает толк в жизни, знает, что надо делать - и активно учит этому других.

Читал я и другую книгу автора, которая про выборы. Вот там - фантазия. А здесь жизнь

У Автора в книге действительно глубокая мысль, которую он старательно скрывает за аллегориями в виде запахов или чувств или чего-то там еще. У каждого свое, но он книгой своей давит на память, заставляя мозги работать. Давненько я не припоминал того, что произошло лет так двадцать тому назад.

17 апреля 2024
Издательские решения