Отзывы на книгу «Освободи меня», страница 3

Lapa

Я в восторге,прекрасная книга.Не могла оторватся.Прочитала буквально за два дня.Какая химия между героями.Какой сюжетный поворот,это великолепно.Браво автору я буду долго вспоминать эту историю

Нетта Хайд

Lapa Спасибо большое вам за теплые слова и такой отзыв! Очень рада, что книга понравиламь вам)

Безумно,люблю чтение,романы с интересным сюжетом?В моем сердце эта история будет долго?Переживала за героев и испытывала самые трепетные чувства от прочтения?

Нетта Хайд

Антонина Белецкая Благодарю вас за отзыв! Очень рада, что книга подарила вам такие эмоции!)

kkyrkelan

Скажу честно , на где-то на 50-той странице , я хотела забросить эту книгу …но ! Это одно из самых потрясающих книг, что я прочла !

Это невероятная история , которая смогла разыграть мою фантазию до предела ! Это восторг длиною в 12 часов ! Спасибо автору , за то, как ей удалось передать атмосферу в кажой стрице , в каждой сцене и в каждой строчке. Я переживала эмоции главных героев как свои ! Спасибо за счастливый конец и за то, что история заканчивается на одной книге .

Безумие , но я прочту эту книгу снова через несколько дней , на столько не хочется расставаться с героями !

Конечно , есть и моменты , которые мне не ясны и вызывают вопросы , но они меркнут к концу книги . Не хочется этот отзыв портить замечаниями . Спасибо автору за труд

Нетта Хайд

kkyrkelan Благодарю вас за такой отзыв! Мне безумно приятно)

Очень рада, что книга вам понравилась и подарила такие эмоции)

Elena Suslova

Сюжет книги довольно интересен, и автор хорошо ведёт героев. но достаточно много опечаток в тексте, есть повторяющийся кусок. Главная героиня, не смотря на сильный характер, иногда очень раздражала своими суждениями. Так же зацепил момент: герои все служат в полиции, но обращение «мистер/мис», так не бывает, есть «офицер/детектив/лейтенант»(согласно званиям американской полиции). И последнее: мотив матери главной героини для меня остался совершенно не понятен.

chemekova83

Интересная книга! Кто хочет научиться не дышать, советую прочесть. Читается на одном дыхании.

Адекватные герои рома, не растянутый сюжет .

Спасибо автору!

chemekova83 Спасибо большое за такой прекрасный отзыв❤️

didenk89

Несколько месяцев эта история любви, испытаний, потери и исцеления живёт в моём сердце. Я всё же перечитываю её вновь и вновь.. Сказать, что я впечатлена силой воли Джоселин и невероятно сильным мужчиной Ксавьером ничего не сказать. Спасибо автору за прекрасную книгу.

Потрясающая история, я так эмоционально езе книгу не читала) очень красивая и одновременно грустная история, я даде заплакала

Герои невероятные ?

amelnikova05

Совсем не понимаю, как так сного прекрасных отзывов ??? Даже перечитвлв все снова прежде, чем оставить свой, свой отрицательный.

Идея, задумка, сюжет очень не плохо. Но ощущение, что писала девочка тинейджер. Концовка это вообще «Санта-Барбара» в кубе. Я аж закрывала глаза от стыда. Как будто торопились писать и вообще не вычитали текст .

Я не рекомендую тратить время на данное произведение.

А автора прошу не обижаться и не торопиться в написании книг. Видимо нужны еще опыт и время.

amelnikova05 Спасибо, что решили поделиться своим отрицательным отзывом, и уточнили, что прежде чем его оставить, вы все внимательно перечитали) Расстраиваться, плакать и прятаться в домик после ваших слов я не буду)

Скажите пожалуйста, зачем вы тогда тратили свое время, мучили себя и свои глазки, если вам ТААААК не понравилась книга?) Чтобы… что?))) Выразить свое мнение?) Ценно, спасибо))

Автора вы ни в коем случае не обидили, автор сам прекрасно понимает и осознает свою ценность и ценность своего творчества.

Искренне хочу порекомендовать вам не торопиться писать отзывы и вычитать текст перед отправкой. И в следущий раз, прежде чем читать книгу, все-таки прочитайте ознакомительный фрагмент и вам не придется тратить свое время на чтение книги, которая вызывает у вас такие эмоции. Таким образом и вы не будете настроены так категорично, и автор будет огражден от вашего отрицательного отношения к произведению.

Хорошего вам дня, прекрасного настроения и побольше добра в жизни! Будьте счастливы и дарите светлую энергию окружающем!

naskostikova
naskostikova
Мне не хватило интриги. Сюжетный поворот где видимо планировалось что читатель будет ломать голову над тем: «как так он могу поступить?», на мне не сработал. Возможно потому что романов прочитано достаточно и не первый раз я такое встречаю. Раскрывать читателю план главной героини и ее мотивы до основной развязки было зря.
Очень понравилось описание ребенка и взаимодействие взрослых персонажей с ним.
Отзыв с Лайвлиба.
Tasha Nic

Ну не знаю… как-то в этой части все сверхнелогично и преувеличено. Автор замудрил так, что сюжет получился настолько неправдоподобен, что возникает диссонанс при прочтении, а причинно-следственные связи поступков героев вызывает недоумение. Ожидания не оправдались, к сожалению.

Tasha Nic, спасибо за отзыв и прочтение. Мне жаль, что книга не оправдала ваши ожидания.

06 апреля 2024
2024