Отзывы на книгу «Замуж по распределению», страница 2

написано сумбурно, диалоги не проработаны так, как хотелось бы, нет психологизма, нет интересных сюжетных ходов, не слишком интересный стиль… видно, что для автора это первая либо в числе первых книга. надо работать дальше

Интересно, несколько необычно. В начале книги казалось, что идея нового матриархата утопическая, но окончание книги оказалось довольно неожиданным

Неожиданный такой конец у этого романа. Прочитала с удовольствием! Сказка со смыслом) А главное, добрая и поучительная!

Рекомендую всём, кто любит читать фентези и про любофф!

Удивительная смесь фантастики и фентези, гимн любви и верности принципам. Каждая книга-это отдельно прожитая жизнь, чужой опыт, который мы можем сделать своим.

Спасибо автору за возможность прожить эту яркую и интересную жизнь человечной богини и научиться ещё одной грани любви.

Книга понравилась. Не понимаю я тех кто написал плохие отзывы. Через всю книгу пронесена любовь, доброта... У меня не возникало желание пролистать страницы. Я не жалею что купила и прочитала. Спасибо

Начало мне тяжело далось. Я люблю ЛФР, но эта книга мне не зашла. Если начало было интересным, то концовка...перебор. Ощущением автору не хватило интриги и она решила, что Боги изменят обстановку, но не получилось. Автор прости.

задумка не плохая, интерес к сюжету имеется. «НО»… но не полное раскрытие всей возможности, вот чего-то не хватает…

Начало живое захватывающее, а после начинается нудятина(((и нету всплеска эмоций, буд-то « и так сойдёт»....

Очень слабое произведение. Сначала больше всего отталкивал язык: стиль повествования монотонный, тяжелый и цепкий, так что многие предложения приходится ппречитывать, чтобы понять мысль автора; все персонажи разговаривают совершенно одинаково, один-в-один с авторской речью. Но по мере развития сюжета язык как-то отошел на второй план. Ибо довольно скоро оказалось… что сюжета не оказалось. Развития отношений героев тут де-факто нет: просто сработала связь, и они накрепко прилипли друг к другу, не оторвать, и хотя кое-кто вклиниться между ними пробует, с самого начала очевидно, что эти попытки обречены на провал. Характера у главного героя, как следствие, тоже нет: он ракрыт только и единственно как тотальнл зомбированный связью Идеальный Муж, у которого нет иных желаний, кроме как боготворить героиню и носить ее на руках. Где-то на заднем фоне намечался кризис общественного устройства и серьезный политический конфликт, но там всю дорогу настолько не вязались концы с концами, что следить за перепитиями было физически больно. Просто однажды плохие восстали против хороших (которве плохих на это специально спровоцировали), и быть бы большой крови, но у хороших в рукаве вундервафля.

Единственная часть книги, которую было по-настоящему интересно читать – это эпилог.

Как прочитать бесплатный фрагмент? Не успела его открыть, как при перелистывании появилось: "бесплатный фрагмент закончился", хотя прочитана всего одна страница

Начало было многообещающим,но эти таинственные пропажи, поклонение женщинам мужчин-красавцев. Скатились в итоге до демиургов. Жаль денег, если бы на пару страниц был больше бесплатный фрагмент, то не купила бы. Жаль даже этих денег. Есть те, кому понравилось, я рада за них, но мне не зашло, совем.

24 декабря 2021
978-5-9922-3371-1