Отзывы на книгу «О чтении, счастье, принятии решений, привычках, честности и многом другом», страница 4

Книга супер! Именно то, что нужно было мне сейчас. Читая её, я многому научилась. Иначе посмотрела на многие вещи. К тому же получила огромный список литературы, который обязательно прочту

Это очень хорошая книга. Её стоит прочитать, лучше читать в спокойном месте, чтобы ничего не мешало вам рассуждать слова автора

Отличная книга для тех кто хочет самоутвердится, либо

100% из 100% советую прочитать её от начала до конца каждому, а если что то не понял перечитать ещё разок.

случайно наткнулась на эту книгу-интервью, и не пожалела!

много интересных мыслей! подход к смыслу жизни и отношению к жизни!

раньше не очень любила читать, и эта книга ещё раз подтвердила тот факт что чтение должно быть в жизни каждого человека ежедневно, и книги должны быть разные.

В принципе неплохо, можно узнать много полезного и интересного, к примеру: нельзя, чтобы наше внутреннее "Я" брало над нами контроль, в противном случае оно будет сбивать нас с толку, или просто повысит наше ЧСВ

впервые читаю интервью в таком формате (книги) и мне очень понравилось даже не удивительно что этот человек стал настолько успешен,видно что он очень умный и рассудительный!! всем рекомендую к прочтению .

Умно,доходчиво и вдохновляет.И хотя завидовать непродуктивно,все равно задевает,что у самого так выстроить жизнь не получается.

отличное интервью, а самое главное, в конце приведен список упомянутых книг! я уже думал, что после прочтения опять придется все пересмотреть и переписать книги, но не надо

Приятно удивлен весьма информативным интервью. Обилие упоминаний и референсов, которые напоминают о новых или уже прочитанных книгах. Интересно как воспринял их другой человек. Получилась приятная и дружелюбная беседа, а не противное «мотивирующие чтиво». Лестна здравая достаточно позиция автора по ряду вопросов.

Прекрасное интервью, написанное доступным языком. Эта книга помогла мне посмотреть на свою жизнь со стороны и расширить границы восприятия действительности. Много дельных советов для тех, кто страдает от самокопания.

07 августа 2018
ООО «ИА РиалВеб»