Отзывы на книгу «Проклятие Рейнстронга», страница 2

Мистическая история, мрачноватая и таинственная в начале, полная страстей и метаний героев затем, а в финале - напряжённая и волнительная. Героине пришлось сделать сложный выбор. Но, к счастью, светлые силы оказались сильнее древнего проклятия. Спасибо автору за интересную книгу!

очень интересная история!!! рекомендую . в одной книге Роман, мистика, фэнтези. читается на одном дыхании. Прочитала все книги Наталии , они великолепны. читаются легко, эмоции зашкаливают то радость то слёзы, переживания. До самого финала в напряжении. Спасибо дорогой автор, жду новых книг.

Дорогие читатели!

Роман прошёл изменения по части текста и персонажей. А так же обновилась обложка. Этой истории 14 лет. Автор 'вырос', но сюжет книги продолжает нравиться читателям.

Если вы любите тайны, мистические события, персонажей со сверхспособностями, сильные чувства, ревность и неожиданные повороты – добро пожаловать в историю «Проклятие Рейнстронга».

Проклятия, странные семейства, древняя вражда и только любовь сможет стать спасением! Благодарю автора за интересную книгу. Обложка очень атмосферная!

Желаю вдохновения и новых историй!

это ужасно. ни красоты, ни красочности, ничего стоящего. пыталась как могла, но читать такое невозможно. Герои сплошь истерики и истеричка. удивительно, но красочтым получился только демон, остальные пустые картонки

Книга не понравилась. Слишком приторно от их любви. Столько необдуманных действий. Осилила половину книги и не смогла дальше читать. Через строчку пишут как Владимир и Алекс с ума сходят от гг. Больше на сказку похоже. Короче не мое. Повелась на восторженные отзывы и зря(

Три звезды за задумку. А вот исполнение… Мне не понравился стиль изложения. Несмотря на то, что повествование ведётся от лица г. героини, ощущение будто хронология событий описывается. Мне не хватило художественной части. Не описаны характеры персонажей. Не обрисована картина местности, как выглядит дом, комнаты, как выглядят герои… Он был красивый и брюнет… Все. Второй тоже красивый брюнет.. Злодей – красивый блондин с волосами ниже ушей… и в глазах у него тьма. Нет предыстории героини. По ходу рассказа частями вскрывается её прошлое, чтоб хоть как-то объяснить происходящее. Отдельный минус за диалоги. Не живые, постановочные. Будто актёры играют средневековую романтическую пьессу. Признания Владимира в чувствах столь картины, будто он их заранее составил и отрепетировал. Понятно, что хочется красивых речей от красивых героев, но не выдержан баланс между красотой и естественностью. Из-за этого персонажам не веришь..

Да и само возникновение столь пронзительных чувств Владимира к главной героине случилось прям с первого взгляда и по непонятным причинам. Внешность и характер гг на тот момент оставались за кадром. Мотивы Александра и остальных понятны. Там расчёт. Виктория для них инструмент спасения, её личные качества не имеют большого значения. А вот Владимир увидел и пропал.

В общем, в художественной доработке, получилась бы очень достойное произведение.

История любви – масло масляное. Как плохой сериал, который смотришь, чтобы уже наконец узнать чем всё кончится. Впечатление, будто писал влюблённый подросток. Не в обиду автору, но тем не менее.

02 апреля 2021