Отзывы на книгу «Метанойя. Две стороны Александрины», страница 2

Всегда удивляюсь мистике на русской почве, то есть когда сюжет лихой и в России происходит! Видимо, это наработанный стереотип, что мистический реализм обычно иностранного толка. А зяр!

Очень интересно. Прекрасно описаны эмоции героев. Сюжет захватывает и удивляет своей закрученностью. Не ожидала, что так увлекусь. Люблю мистический реализм.

Книга невероятная. Захватывающая, атмосферная, очень даже актуальная. Никогда не думал, что так втянусь в чтение чего-то современного.

Всем рекомендую!

Мистика в романе привлекает. Кто из нас не думал об участии в спиритическом сеансе? А кто участвовал? Я, например, да. Это так затягивает и щекочет нервы, что ух!!! В этой истории много острых моментов, рекомендую.

Читала эту книгу в процессе на другом сайте. Теперь прочла сразу всю.

Это определенно история любви и силы духа. Очень хорошо прописаны внутренние переживания Константина, видно, автор его особо чувствовала. Антагонисты тоже круты.

Вообще, этот роман весь из движений души и изменений на уровне сознания. Не просто так в названии слово метанойя.

Жанр заявлен, как молодежный, но читать будет интересно разным возрастам, тем более, что проблемы поднимаются не детские, а глубоко духовные.

История понравилась. Читается очень легко. Буду ждать вторую книгу, где ожидается много героев молодого возраста, приключения, мистика и любовь.

Спасибо за интересную историю!

Даже не знаешь, что думать, как повернется сюжет, все время в напряженном состоянии. А с Костей что происходит! Действительно изменение сознания.Читаю с интересом, спасибо!

Мистическая история с философским подтекстом. Мир с изнанки оказался не тем. Понравилось как изменялась героиня на протяжении книги и в финале ее ценности стали другими.

Необычно переплелись жизни персонажей двух поколений, и все из-за дикого интереса к потустороннему. Там где страшно, там интересно.

Очень запомнился персонаж с изнанки Ментор. Яркий такой, эмоциональный. Видно что автор его особенно чувствовала. И кульминационные моменты с изгнанием по нервам прошлись.

Необычное послевкусие после прочтения. Словно правда окунулся в потусторонний мир. Хочется перечитать.

Жду продолжения, автор обещает историю покруче с выросшим сыном героини. Необычно. Кажется осенью книга появится.

Эта книга понравилась. Жду вторую.

Давно присматривалась к этой книге. Интересно было наблюдать, как меняются взгляды на мир и отношения у главных героев. Казалось бы, чисто мистическая история вначале перерастает в историю любви к финалу. Много потусторонних событий в нашем мире и необычные ситуации.

Рекомендую любителям жанра.

Огромная благодарность, Наташа, за возможность прочесть книгу бесплатно! И я сейчас о том, что хотелось бы, чтобы как можно больше читателей соприкоснулись с Вашим творчеством! Любая из Ваших историй оставляет неизгладимый след и уже не забывается!

Невероятная история, которая затянула меня на весь вечер! Иногда до мурашек, особенно когда пошла тема про экзорцизм. Задумка очень сильная. И автору она удалась. За главной героиней я следила внимательно, а со второй половины книги начала ей сопереживать и беспокоиться. Книга удивляет, и внимание держит хорошо – и описаниями спиритического сеанса, и описаниями ритуалов…Люблю истории о тайнах, загадочных ритуалах и переплетении судеб. Советую тем, кто любит мистику.

13 июня 2019