Отзывы на книгу «Сила ведьмы», страница 2

Замечательная книга,как и все произведения Натальи Жильцовой. Героиня не кидается в разные крайности(люблю-не люблю героя).Интересно и увлекательно читается.И хочется с каждой страницей узнать что же будет дальше.Спасибо автору за книгу.

История напоминала любительское произведение, будто фанфик. Всё персонажи очень сомнительные, никому не хочется переживать.

рассчитывала на большее. но в любом случае спасибо автору за историю

лёгкая фентезийная сказка) читается на одном дыхании. книга чтоб расслабить мозги после сложной недели!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!

На одном дыхании

Захватывающее,эмоциональное произведение,как и все книги Натальи Жильцовой.С удовольствием прочитала.Сила ведьмы у героини есть,только так и не научилась ее использовать к концу книги,а мне так хотелось,что бы она стала сильной и давала отпор злодеям ☺Может это ждет нас в следующей главе?

Обычное бульварное чтиво с добавлением магии. На один раз - типа Донцовой. Автор очень слабо знает предмет, о котором пишет.

Не самое сильное произведение автора. Мне показалось наивным и я не стала его читать до конца. У Васильева городское фэнтези читабельнее стократ.

Чтиво.

Несмотря на разный возраст персонажей, все, включая 200-летних, ведут себя как в 30. 2 любовные линии скучны. А у Локи в спальне ламинат…

Больше бы подошло в формат комикса, 95% действия

Мне книга понравилась .Рекомендую всем прочитать ,Все происходит в нашей реальности ,и это интересно наблюдать .Явно будет продолжение .Быстрее бы)))

Прочитала с удовольствием. Простая девушка получает дар от бабушки и не может понять что делать и как жить с этим богатством. Любовь,предательство, дружба магов и вампиров и наоборот. Все так как в нашей жизни,но здесь наша простая земная сущность сращивается с параллельной, не видимой простому смертному жизнью. А может это и есть параллельный мир,который мы не видим. Интересно что будет дальше и какие приключения ожидают главную героиню и её любимого мага? Буду ждать продолжения.

с опаской брала в руки книгу этого автора. почему-то не было у меня доверия к Наталье. а зря. приношу свои извинения за необъективно предвзятое отношение. книга очень понравилась, а потому с удовольствием приступаю к прочтению следующей!

28 февраля 2014
2014