Отзывы на книгу «Глория. Три знака смерти», страница 5

Мне серия зашла, пока только третью прочла, остался финал, но вот герои, сюжетные повороты, приключения так сказать, читала с удовольствием, у автора прекрасный слог и манера повествования.

Очень долго ждала продолжения серии «Глория». Чтобы приступить к 4-ой книге, решила перечитать 3 предыдущие. Перечитала на одном дыхании и ещё раз убедилась, что Наталья Жильцова – одна из моих самых любимых писальниц. Надеюсь, что продолжение не придется так долго ждать…

Хорошая серия, увлекательная. Прочла довольно быстро. Герои не картонные, у каждого есть изюминка в характере. Сюжет интересный. Спасибо!

увлекательная книга, читаю как только предоставляется возможность. однако сюжет напоминает современность, а хотелось бы сказку. но все равно спасибо за книгу

Лихо закрученная детективная история с примесью любовной линии. Самое интересное в этой трилогии – именно детектив, но и история любви и брака главной героини тоже неплохая. И, к счастью, здесь полностью обошлось без пошлых постельных сцен. Достойный текст достойного автора!

Ещё больше интриг и событий… Но конец! Что с концовкой? Почему она так сбита, словно автор хотела закончить книгу быстро-быстро… Я то думала, а жаль. Но круто все-равно

Книга ожидаемо отличная! Читается на одном дыхании,хотя сюжет местами затянут,но интрига сохраняется и разрешается весьма неожиданно. Очень хороший вариант магически-любовного детектива. Надеюсь,что свадьба героев не станет концом этой сказки))

в целом книга понравилась. единственное очень жаль, что конец показался скомканным. напиши автор ещё десяток станиц книга оставила бы хорошее послевкусие. а так – да, здорово, но в конце мне не хватило более развернутого разговора с бабушкой, не хватило эмоций героев после финальной сцены… очень жаль. в остальном хорошая серия, рекомендую.

Прочитала третью книгу Н.Жильцовой. Как всегда – отлично. Эту книгу можно считать окончанием, но я думаю, что будет продолжение. Хорошо написана, отличный язык, захватывает с первых страниц и никакой воды и глупых героинь. Получила удовольствие от чтения. спасибо.

29 марта 2019
978-5-17-112122-8