Отзывы на книгу «Факультет выживших», страница 3

Всё было бы прекрасно, если бы не затянутый сюжет! Долго ждала 4 книгу, даже забыла, что в предыдущих было. Думала, ну наконец -то развязка, ан нет.

Замечательная книга, не возможно оторваться от чтения, интересная сюжетная линия. Прочитала всё 4 части за два дня, с нетерпением жду продолжения.

Это просто, ах… Очень интересно, захватывающе, проживаешь всё вместе с героями. Читаешь и не оторваться. Очень хочется продолжения!!!

книга супер, сюжет классный, все шик хотела бы у вас узнать есть ли продолжение этой книги, а то как то не понятно она закончилась . а так супер

Завораживающяя серия книг, да и снова закончилась с продолжением… Будем ждать! Тиа Маттэ… У меня почему-то думается, что это будет Айдандир – его перевоплощение – дракон – тень… Как-то уж больно знакомо он исчез… Ох, Ева…

Пишите побольше. Стало мало книг. Ваши читатели ждут книги с нетерпением. Можно циклы в мире магии и факультетов побольше.

Понятно, что продолжение следует… Книга шикарная, как и весь цикл

даже не хочется описывать что понравилось, потому что понравилось все!

Советую прочитать однозначно.

И очень жду продолжение…

Обожаю эту книгу, и этого автора. Перечитываю уже третий раз, каждый раз когда погружаюсь в эту атмосферу, остальной мир перестает для меня существовать. Жду завершения 5 части ?

Серия обалденная, все книги данной серии прочитала на одном дыхании, захватывающий сюжет, очень нравится слог автора, очень рекомендую читать, жду продолжения!

А когда выйдет последняя книга? История великолепная, интересная. Вызывает смешанные чувства.

Очень хочется дочитать и узнать, чем же все закончится!

09 августа 2022