Отзывы на книгу «Академия магического права. Брюнетка в бою», страница 19

Anny Smith
Щенячий восторг.

Это моя самая любимая книга( серия) . Перечитываю уже наверное в тысячный раз. Оторваться невозможно.

tanyarudenko17

Книга и серия в общем понравились, но с оговорками. Если замуж, то за самого самого. Если сражаться то с самим Хаосом и все по максимуму. Если не особо задумываться, то хорошо. ..

лучшей развязки и быть не могло!!!

так порадовал конец,все закономерно и не затянуто. всю серию читала на одном дыхании. Один день – одна книга. Очень увлекательно и непредсказуемо. Всем советую прочесть

Вероника Фирстова

очень легко читается, сюжет интересный, заключительная книга порадовала. рекомендую прочитать спасибо автору за идею, хороший стиль и любовь к Гарри Потерру......

шикарно

я в восторге. Я так ждала этот часть книги, и наконец-то дождалась, мне очень понравилось конец книги. У Наталья Жильцовы все книги замечательные: Академия стихий, Полуночный замок, Колодец Мрака и так.д . Советую всем.

Великолепно!

Супер серия о Карине!Очень динамичный сюжет в каждой серии,читала не отрываясь. Последнюю книгу ждала с нетерпением и не разочарована.

autoreg915424450

Читала перечитывала и буду перечитывать! Такой сюжет, захватывает с самого начала серии и не оставляет до конца. И радует, что в этой серии хорошо видно как ГГ взрослеет и умнеет :)

m_fomina2000

Цельный и захватывающий сюжет, читается на одном вдохе. Даже жалко, что произведение относится скорее к «женскому романтическому фэнтези». Эта оценка – не плагиат, просто отдаю дань другому не менее интересному автору.

Книга потрясающая!!! Непредсказуемый финал. Это то самый случай, когда читая, влюбляешься в героев. Всю серию прочитала буквально за неделю. Ни разу не пожалела что были потрачены деньги. Огромное спасибо авторам!

Отличное произведение! Все в меру: любовь, юмор, сюжет, логика, Справедливость!!! Как приятно купить произведение, которое читать интересно. Денег не жалко. Хочу ещё продолжение, пожалуйста!!!

02 августа 2016
1С-Паблишинг