Отзывы на книгу «История Мертвеца Тони», страница 2

mf_78401588392889

История героев книги поучительная, есть над чем подумать. Оптимистичная и мативирующая. Не важно кто ты, важны твои поступки и конечный результат.

ksenchic

Книга, наполненная положительной энергией и теплом. Про молодость, стремления, про жизнь. Пример того, как вера в себя может расширить границы собственных возможностей. «Твоя жизнь будет такая, какой ты ее создаешь» Про мечты и энергии, которые мы сами вкладываем в свою жизнь.

ksenchic

Книга, наполненная положительной энергией и теплом. Про молодость, стремления, про жизнь. Пример того, как вера в себя может расширить границы собственных возможностей. Про мечты и энергии, которые мы сами вкладываем в свою жизнь. «Твоя жизнь будет такая, какой ты ее создаешь»

iph3zl3tc1

Спасибо автору— современно, своевременно и воодушевляюще! Повествование создаёт очень позитивный настрой и вызывает искреннюю улыбку, как милая новогодняя сказка. Но, как говорится: Сказка—ложь, да в ней— намёк…

mf_78401588392889

17 июля 2020