Отзывы на книгу «Новогодний квест», страница 2

Симпатичная сказка, как раз для отдыха в праздники. Понравилось описание гномьих гонок, такого мне еще не попадалось, да и ведьмины гулянья тоже вполне.

Отлично!!!

Лёгкий слог, юмор, все как надо!

Прочитала на одном дыхании!!

всем советую!

Прям новогодние послевкусие на языке ,после прочтения данного произведения!!!

Настоящая Новогодняя сказка!! Очень рекомендую для поднятия настроения, особенно романтикам. Спасибо автору! Вдохновения для Вашего творчества!

При чтении было очень весело и интересно. Получила громадное удовольствие, наверное и правда, что рядом с нами простыми людьми живут настоящие маги. Спасибо за удовольствие.

Спасибо автору за чудесную от новогоднюю сказку. Прочитала с удовольствием. Желаю дальнейших творческих успехов.

Точно квест НОВОГОДНИЙ столько пришлось пережить благодаря детям. Только полное осознание пришло поле всех приключений. Приятное произведение, читается легко.

Очень красивая, добрая, новогодняя сказка. Спасибо, с удовольствием читала.

Хотелось ещё прочитать книги этого автора.❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Очень добрая, веселая сказка! Огромное спасибо за хорошее настроение! Читается на одном дыхании и даже жалко, что все так быстро закончилось.

Ура! Новая книжечка автора! И такая Новогодняя! Мне очень понравилось все: и любовь, и приключения. Обязательно перечитаю еще раз в праздники.

невероятно красивая история! и посмеялась и даже всплакнула над ми-ми-мишными моментами. сразу же захотелось нового года и этого праздничного волшебства! благодарю прекрасного автора! браво!

07 ноября 2020