Отзывы на книгу «Идеальный донор. Столица», страница 3

Очень понравилась книга!!!

Хочу продолжение!!!

Очень удивили в послесловии слова автора о гаррипоттерщине. Потом, подумав, решила, что есть сходство в общем ощущении во время прочтения – прикосновение к тайне. И герой с каждой книгой становится старше – это создаёт ещё большее ощущение реальности и возможности происходящего.

Очень понравилась книга!!!

Хочу продолжение!!!

погружение 100 из 100!

я залипаю в «Доноре» все свободное время! очень рада,что наткнулась именно на такую серию книг. мне вкусно! кайф

Очень увлекательная книга, не оторваться, надеюсь в четвертой части будет законченая книга, советую к прочтению, легкое чтение очень понравилась

Книга продолжает сохранять интригу. Читается легко, на одном дыхании.Главный герой взрослеет. Интересно, куда его приведет путь познаний.

ох уж эти имена и термины с азиатским произношением -___- в сцене, где приходят родственники в гости прям особенно не запоминается. В остальном, все ок. Спасибо за книгу

Серия меня захватила)! Очень интересно, что произойдёт с мальчиками дальше и как они будут выходить из разных ситуаций). Жду продолжения)

18 декабря 2020
Наталья Бутырская