Отзывы на книгу «Коктейль молодости. Пить, есть, готовить, чувствовать. Пошаговая инструкция», страница 2

Впринципе,тем кто в теме ЗОЖ в книге почти ничего нового. Но неплохо структурировано.

Читается очень легко, прочла за 1 день.

Тем кто не в курсе ЗОЖ эта книга на вес золота, хотя может показаться немного общОй

Книга не несёт полезной информации, только реклама эфирных масел Доттера. Помимо этого описаны прописные истины, которые люди немного интересующие здоровым образом жизни давно знают. Пользы я не получила никакой, только зря потраченные деньги.

Книга не плохая, есть полезная инфа. но есть моменты, с которыми я бы поспорила. например о вреде мяса. ну растительный белок никогда не заменит животный! об этом многие нутрициологи говорят. про эфирные масла- да, возможно это полезно, но извините… автор говорит, что с их помощью можно избавиться от обид. каким образом? то есть психология теперь не нужна, нужны просто эфирные масла♀ понравилось мне в этой книге то, что нужно стараться рано ложиться и рано вставать, и тренироваться.

Книга не понравилась. Только общие рекомендации, общие фразы, конкретики никакой. Информация, которая отражена в книге, находится в общем доступе в интернете. Даже не приведены примеры тренировок, питания... Разочарована.

Замечательная книга ! Очень люблю стиль Натальи , все просто , чётко и по делу . Нужно брать и делать . Это кладезь полезной и важной информации! Читается легко и быстро . Я не смогла прерваться , и прочитала всё за раз . Книга увлекает с первых строк . Вся полученная информация применяется на практике, это про правильное , здоровое отношение к людям и пище . Ежедневные ритуалы и четкий план , обязательно помогут достичь нужного результата и продлить молодость . Рекомендую всем к прочтению . 5+++++

Начинаю читать первую книгу , и я снова в восторге . Спасибо огромное за ценные знания .

Как человек, участвовавший в нескольких интенсивах Наташи Шульги (антиэйдж, антистресс и др.), завершивший обучение в Университете нутрициологии и просто любящий тему сознательного образа жизни и рационального питания, ответственно заявляю, что эта книга может и должна стать настольной для каждого современного здравомыслящего человека, если он хочет жить долго и счастливо. О самом важном автор пишет легко, доступно, четко, с юмором, при этом ни капли не умаляя своего профессионализма в сфере нутрициологии. Всё по делу и всё для читателей. Знакомясь с книгой, они могут почувствовать тепло и заботу, с которыми Наташа всё делает для окружающих.

Рекомендую к прочтению всем, кто хочет оставаться молодым душой и телом. Было бы здорово, если в школах использовали эту книгу как базу для уроков по СОЖ.

Наташа, благодарю! Дальнейших успехов!

Лилия

Книга, которая может изменить отношение к жизни в первую очередь. А ведь это самое важное – сначала изменить мышление. Об этом пишут все миллионеры и самые успешные и здоровые люди. Измени мышление и жизнь изменится.

Наталья, после прочтения книги, хочется меняться. Хочется продолжать идти путем «здоровья» и осознанности. В книге достаточно инструментов для этого. Благодарю

Очень много воды и повтров. Книга разочаровала. Про эфирные масла-вообще сумбур. Никаких четких рекомендаций и чек-листов, как было заявлено. Книга абсолютно бесполезна и неструтурирована. Что прришло в голову, то и выложили на бумаге. Начало интересное, многообещающее-дальше вода сплошная.

легко написана, все расписано ясно и четко. обосновано. просто бери и делай. есть образец чек листа, разные техники с подробным описанием.

интересная книга ! бал снижаю только из за того, что книга короткая , прочитала за вечер. хочется ещё информации, а тут нужно покупать и искать новые книги

03 сентября 2020
978-5-907342-11-8