Отзывы на книгу «Сиротка для дракона. Боевой факультет»

Очень лёгкое уютное чтиво, красивая сказка. События развиваются динамично, сюжет захватывает с первых страниц. Спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения этой прекрасной истории.

книга интерессная. читается легко. есть интрига. героиня сильная девушка, сумевшая переломить ситуацию в свою пользу. советую прочитать. а я пошла в продолжение

класс!!! хочу продолжение, всё подсела на Ваше творчество!!!! теперь буду с нетерпением ждать продолжения!!!!! Пошла читать другие Ваши книги)))

Прекрасная книга, большое спасибо.

Обязательно рекомендую к прочтению!

Очень понравились главные герои. Спасибо автору.

Книга очень понравилась, читается легко, на одном дыхании. Очень жаль, что так вдруг закончилась первая часть. Заинтриговал. Хочется продолжения. Успеха в написании.

очень понравилась трилогия.легкая книга,которая захватывает,читая,ты представляешь образы,главных героев,и проживаешь их жизнь

здравствуйте!

Книга очень понравилась, но обидно что на самом интересном месте окончилась 1 часть, а возможность взять 2 книгу увы-увы.

Автору Спасибо!

Не могу сказать, что книга мне понравилась. Это какая-то смесь фильма Девчата и Пигмалеона. Мне нравятся книги об Академиях, особенно когда автор находит что-то новое. Здесь больше как ГГ учит героиню этикету. Обучению танцам посвяшено несколько глав или мне так показалось, когда пыталась преодолеть это занудство. Книга закончилась, когда в комнату приходит полиция или что-то вроде по душу главной героини. Не знаю,нужно будет прочитать несколько глав, прежде чем покупать продолжение. Не рекомендую.

25 декабря 2023