Отзывы на книгу «Проблема для некроманта»

Интригует сразу заявленный в аннотации факт, что попаданка судмедэксперт. К тому же, стиль этого автора мне импонирует с первой книги. Поэтому купила. И могу вам сказать, что ни разу не пожалела. Очень динамичный, интересный сюжет держит в напряжении, герои прописаны как живые. А о чувственных сценах хотела бы сказать отдельно: у автора талант описывать и доносить до читателя всю гамму будоражащих эмоций и чувств, что испытывают герои, не выходя за рамки. Для меня это важно. Люблю страсть и чувства в книгах, когда они не падают в механическое описание. В этой книге всё именно на той достойной волне, которую я обожаю! Дико советую всем, кому нравятся грамотно и красиво написанные книги фэнтези с отношениями и приключениями. Вы не пожалеете.

Anjelina Dengoub,

прекрасная книга, как и все произведения автора. грамотный слог, стиль, присущий только этому автору, прекрасно выписанные диалоги и убедительные герои. а ещё люблю книги, которые не только развлекают, но и тонко, ненавязчиво позволяют узнать новые и интересные факты. эта книга – одна из таких. в общем, в книге прекрасно всё, кроме одного – это первая часть, а продолжение в процессе написания. как же теперь вытерпеть это ужасное ожидание??? автор, вы, безусловно, талантливы. я рада, что нашла Вас. Если вдруг Вы читаете отзывы, то желаю Вам вдохновения, чтобы смогли быстрее завершить эту прекрасную историю. А пока пойду куплю ещё одну Вашу книгу. Жаль, только, их на литресе крайне мало. Почти всё прочла, а хочется еще!

Бесподобно, как всегда. У автора все книги такие. Читаешь и перечитываешь снова. Спасибо большое. Сразу купила вторую книгу.

Любимый автор! Сюжеты не однотипные, всегда очень интересно. Поэтому и книги появляются не каждый день по пять штук. Жду продолжения!

Прочитала на одном дыхании, спасибо большое за историю! Это вторая книга, которую я у вас читаю, до этого прочла Попаданку для лорда, тоже очень понравилось!

Ну что сказать. в своем жанре – шедевр. Очень понравилось. И любовь и интрига. Больше о главных героях, чем о мире' но это не мешает. Автору – спасибище!

Хорошая история, герои мне понравились, каждый со своими заморочками :), интересный сюжет. Буду с удовольствием читать продолжение.

Очень завлекательный сюжет. Героиня ухитряется превратиться из судмедэксперта в некроманта, из взрослой состоявшейся женщины – в юную невинную девчонку, не растеряв при этом ни знаний, ни опыта, ни зрелого взгляда на жизнь. Не всякий герой с такой совладает, но профессор некромантии хорош! И впереди ещё вторая часть дилогии!

Браво! Нестандартный сюжет, интересные приключения, тайны, интриги… Любопытно наблюдать как гг находят пути друг к другу… Как попаданка адаптируется под местные реалии! Разные мировоззрения, разные миры, все разное… Начинаю читать вторую часть!

Люблю этого автора за сильных взрослых героинь, обаятельных насмешливых мужиков и медицинские подробности при лечении, операциях и прочем. В данном случае к этому прибавляется ещё детективная линия с загадочным убийцей, который методично избавляется от некромантов в городе. Просто невозможно закрыть книгу и отправится спать! При этом автор позволяет о многих вещах догадаться раньше героев, и ты сидишь и переживаешь что же там будет дальше.

Это уже пятая прочитанная мною книга автора, и каждую читала с улыбкой на губах. Добрые, светлые истории. У героев непростые судьбы, но они всё преодолевают. Вместе)

13 сентября 2022

Хит продаж