Отзывы на книгу «Танец белых карликов», страница 6

Очень сильная работа Натальи. Много противоречивых чувств. Но я осталась в восторге. Советую к прочтению. Разумеется все предыдущие части тоже. В общем, оно того стоило

сюжет интересный, но к сожалению в конце сильно замудрили, осталось много вопросов. куда делся Микаэль? что с домом Андромеды? куда делись ранние потом? и т. д

Интересная сказочная история, которая способна увлечь чтением подростка, позволит задуматься о дружбе, предательстве, ошибках и первой любви

Я просто обожаю Наталью Щербу! Книга прекрасна, жаль что она так быстро закончилась:( Все три первые книги я читала в библиотеке, но четвёртой не

было не в одной. Я уговорила маму и не пожалела. Книга супер всем советую!

Интересная серия. Не менее интересная, чем «Часодеи». Более взрослая, может быть, менее добрая, но, тем не менее, интересная. И главное, с красивым, непрогнозируемым окончанием.

Эта книга оочень хорошая и интересная. Её должен прочитать обязательно каждый подросток, который любит фентези…, да и не только! Автор этой книги владеет отличным воображением❤❤❤(эта книга отличный подарок на день рождения или другой праздник)

Достойное завершение серии. Совершенно непредсказуемые и не тривиальные повороты сюжета. Хотя, признаюсь, для меня подлунный мир местами был слишком запутан, все эти секреты мироздания – я такое не очень люблю.

Описание в книге очень продуманное и интересное.Сюжет тоже очень классный.В конце истории плакала.Концовка была очень необычной и меня разочаровало то,что мало написано про их жизнь теперь и саму новую планету.Хотелось бы узнать побольше о той загадочной женщине в маске,хотя я догадываюсь о том,что она мать Тима.Книга очень интересная,автор Наталья Щерба как всегда написала прекрасную и незабываемую историю,очень рекомендую к прочтению ее книги,например-ЧАСОДЕИ.

Уффф…

Только что дочитал эту книгу)

Осторожно спойлеры)

Ну начну с ощущения истории. Великолепно! Но концовка заложала(

Хочется чего-то подытоживающего, типо как в часодеях общение друзей и все такое.

Ну и плюс хочется по подробнее узнать о новом мире.

В часодеях в конце неизведанное место это расколотый замок и там не было желания провести еже несколько часов в ней. Но тут открыт целый огромный мир а мы в нем были только в одной локации, как по мне это мало.

Но тут есть проблема с тем что написать еще книгу о часодеях можно и там есть о чем рассказать. А тут раскрыть пару вопросов и походить по миру это как то не тянет на книгу.

Так что я думаю что о лунастрах можно написать еще несколько повестей показывающие мир и ответы на вопрос.

Вопросы:

Так че за женщина которая приходила в видения Тима?

Че случилось с ранними?

Как живут герои сейчас?

И еще личная хотелочка это обеснения того как работает мистика?

В часодеях я прям кайфовал с того что там объясняется как делаются жверы и все такое. И вот такого хочется сюда)

Спасибо за подаренные эмоции Наталья

Очень грустная концовка, не на это рассчитывала.

В других книгах автора хоть был намёк на плохой исход, но герои всегда в конце были вместе, всё заканчивалось хорошо.

В этой книге хоть и хороший конец, но для меня он равнозначен плохому.

Надеялась, что она будет с Алексом, затем что с Тимом, но вот такого конца не ожидала.

Затягивает. Советую прочитать, но в конце будет грустно.

У меня желание перечитывать нет.

24 сентября 2019
978-5-353-09078-6