Отзывы на книгу «Чародольский град», страница 8

Ни одна интрига так толком и не раскрыта во всех трех книгах, (((

Всё предсказуемо, даже нельзя назвать чтиво, для подростков, так как идеи особой нет.

Читалось, с надеждой что будет раскручена тайна, но, кому как, для меня не очень!

Узнала о Чародоле случайно и решила прочитать. Жалею, что всего три книги, ведь Чародол мне понравился даже больше, чем нашумевшие Часодеи.

Советую прочитать!

Очень увлекательные истории о чарах. Так и хочется продолжения этой истории. Любовь, интриги, волшебство и волшебники. Интересно, что еще может придумать автор?

Хорошая, лёгкая, занимательная книга, как и вся серия «Чародол». История получила свое логическое завершение. Теперь остаётся осилить Лунастров)

мне очень понравилась эта книга там много говорится о любви и колдовстве её легко и интересно читать жалко что больше нет продолжения .

Я эту книгу читаю уже 2 раз .

Это шикарно!!!

Откровенно говоря, конец меня немного разочаровал. Я хотела, чтобы Каве осталась со Стригоем, но увы… Однако, эта книга – нечто!!! Так много тайн, событий, эмоций, неловких ситуаций, что я даже не осуждаю тех, кто не успевает всё это осилить. Очень жаль, что продолжения нет. Фантазия Натальи поистине восхитительна и безгранична! А те, кто пишут что книга так себе, просто её недооценили. Попробуйте сами написать лучше умники! Эта книга просто не в вашем вкусе, вот и всё!

Книга понравилась, как и две предыдущие этой серии. На мой взгляд, все на месте, есть приключения, есть любовь, есть готовность к развитию у героев. Все логически обосновано.

С удовольствием прочитала всю серию. Интересный сюжет, интрига присутствует до самого конца, хотя заранее знаешь, чем все закончится, но как извилисто автор к этому идет. Для любителей легкого фэнтази из разряда: разгрузить голову во время чтения.

Не понравилось

Довольно обычное чтиво. Сюжет прост до невозможного, уже на пятой странице понимаешь как и чем все закончится. Главные герои пустые, даже переживать за них не хочется. Мир совершенно не прописан. Средненькая романтическая фэнтези. Даже не понимаю почему Росмэн выпустил эту серию. Очень и очень на любителя.

19 февраля 2016
2011