Отзывы на книгу «Откровенно говоря», страница 2

Не могла оторваться от книги.Где-то смеялась.Где-то улыбалась. Интересно и позитивно! Спасибо автору. Если будет аудиокнига, обязательно куплю.

katerinazubkova403 Спасибо за хороший отзыв. Аудиокнига обязательно будет

Очень даже выразительно-эмоционально. Но, автору лучше бы не рассказы писать, а романы, так как подробно описывает все детали, как в классике, что сейчас редко встретишь.

Привлекательная книга! Обложка цепляет, название интригующее, аннотация интересная, первые главы захватывающие, несколько раз уже посмеялась. С нетерпением буду ждать продолжения.

nata.aliyeva.71, продолжение будет быстрее запланирован ого. Спасибо.

Очень хорошая интересная книга, рекомендую всем любителчм юмористичемкой прозы, оставляет позитивные эмоции, поднимает настроение.

Что-то недошёл до меня юмор, чесное слово. Ну спрашивают на улице:что? где? как пройти?

Просто лёгкие рассказики. Не знаю, может у чтеца будет звучать смешно, но в прозе ...

Прочитала и сразу забыла. Книга без смысла. Ни эмоций, ни послевкусий, ни размышлений после прочтения. Было ощущение, что по какой-то несчастливой случайности ты становишься свидетелем происходящих событий, причём неинтересных и, порой, очень грустных… Что хотел сказать автор, написав эту книгу, совсем непонятно…

11 мая 2023