Отзывы на книгу «Зимняя сказка», страница 3

Добрая сказка!!!! Читала с огромным удовольствием, немного наивно, но в начале я даже предположить не могла, чем все это закончится!!!

Спасибо автору за красивую историю!

Сюжет просто на Новый год! Ах, эти феи, выдумщики… А принцы все похоже друг на друга, эгоистичны… Нашелся один умный и выиграл! Любовь настоящая уничтожает любое проклятье!

Читать рекомендую.

Очень понравилась книга Большое спасибо автору и прекрасная концовка Все довольны и счастливы Пожелаю им удачи счастья читала с удовольствием

Интересная,Ноаогодняя история. Хочется еще такой доброй сказки. Сюжет увлекательный. Кстати, очень заинтересовал рецепт зимнего пирога Линн.

Это великолепная добрая сказка, у меня после ее прочтения такое же удовольствие, как после просмотра «Трёх орешков для Золушки».

Дело даже не в том, что тут нет откровенных злодеев, скорее, вообще нет злодеев. На качестве фабулы это не сказывается абсолютно!

Так хороши все герои — логичны, цельны, правдоподобны сообразно своему положению и обстоятельствам.

Слог автора — отдельная черта этой (и других, но этой особенно) книги. Я перечитывала некоторые места просто, чтобы повторить удовольствие от некоторых фраз. И уникальный мягкий юмор, всегда уместный, тонкий, как он украшает текст?

Возможно, «Жена чудовища» интереснее и закрученней по сюжету, но эта сказка — жемчужина, с нее надо начинать знакомиться с книгами автора.

Мне меньше понравилась какая-то друггая история, но от этой я в восторге просто.

MariyaMataeva

Всегда с удовольствием читаю истории Натальи!!! Кому то не нравиться то,что она очень подробно всё описывает, а мне наоборот, т.к. читаешь и перед глазами вырисовывается целая картина,а не набросок. Эта книга не исключение. Кому то не хватает горячих сцен, но для этого и нужна фантазия и если бы у меня была дочь подросток, я бы спокойно рекомендовала эту сказку)) Если Вы любитель Пришёл увидел победил, то эта книга не для Вас.

очень добрая и красивая история, очень жалко что быстро закончилась прочла на одном дыхании.спасибо писателю за такой позитивно чтиво

Удивительный автор. Решила написать отзыв на первую книгу, хотя прочитала почти все. Все сюжеты разнообразны! Хотя есть некая общая канва, в т.ч. в не серийных книгах. Поражена фантазией автора. Великолепно! Спасибо! Это фэнтези разительно отличается от других!

Отличная сказка. Нелжиданный поворот сюжета. Мне кажется, что будет хороша для подростков, но и я взрослая с удовольствием прочитала её. Немного огорчают опечатки. Тем не менее ставлю 5 звёзд.

Прекрасная сказка для взрослых и можно подросткам. Это мечта… И можно её прочитать перед рождеством, сочельником. И рада, что зимняя сказка хорошо закончилась…

30 декабря 2022