Отзывы на книгу «Невеста без места», страница 4

Прекрасная и увлекательная сказка для взрослых! Захватила и не отпускала до самого конца. Очень хочу продолжения! Рекомендую!

Спасибо за книгу, легкая приятная, немного грусноватая, но зато русский калорит присутсвует. Провела вечер интересно!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно, увлекательно, красиво, вкусно, погружающе!

Спасибо огромное автору!

Давно не встречала ничего подобного!

попадание!

Очень понравилось! Я Читаю много книг на литрес. И эта теперь точно запомнимся надолго. Необычная, не такая как все. И слог другой, будто сказочный. И история интересная, необычная. Не ожидала. Спасибо автору!

Книга не плохо,можно почитать,этакая сказка на древнерусский лад. Интрига слабоват,но,....,.., читайте и судите сами. спасибо автору

Хорошее чтиво. Но слишком лёгкое, как будто поверхносное, не хватило глубины. По моему мнению, слишком предсказуемый сюжет. Но читается на одном дыхании.

Славянское фэнтези, очень удачное. Хорошая сказка, со старинными обычаями, живыми и очень характерными героями, язык повествования красивый и очень к месту. Можно не раз перечитывать.

Книга в целом неплохая. Лично мне было тяжело читать т.к автор пытался выдержать старославянскую стилистику. Не знаю из-за этой ли стилистики или нет события показались затянутыми.

Замечательная и лёгкая сказка для взрослых. Каждое слово продумано, интересный незаезженный сюжет. Главные герои искренние и чистые. Читается на одном дыхании.

Хороша сказка! Что тут скажешь, не оторваться было. Много интересного про русскую культуру узнала, на многие обычаи, да присказки с другой стороны посмотрела. Все по добру было, да только под конец намудрили с озерницей немого, нехорошо как то такую любовь чужими поцелуями марать, да что поделаешь. Автору видней.) рекомендую от души!

30 августа 2017
978-5-17-102710-0