Отзывы на книгу «Ловец заблудших душ», страница 3

MajyaOstashevskaya

Это одна из самых запоминающихся книг, которая впечатлила меня за последние несколько лет( а читаю я, надо сказать, очень много) . Фантасмагорическая история с удивительным сюжетом, символизмом, сакральными смыслами, загадочной мистикой, темпераментными любовными сценами. "Ловец заблудших душ" - одновременно и головоломка и разгадка, книга - терапия, книга - несказанное удовольствие, книга - волшебство.  Автор мастерски вплела в захватывающее повествование символы и образы,которые с удовольствием читатель будет распознавать и трактовать. Один из них - двери, удивительная форма художественного и эзотерического выражения, благодаря которой сокровенное и частное вырисовывается на фоне внешнего мира,прекрасное разъяснение путешествия души. Дверь - символ тайн, открытых возможностей и альтернатив, так отлично изученный и умело  преподнесенный писательницей Н. Самошкиной. Сюжет привлекает своей неординаиностью, качеством проработанных образов и деталей. Каждая строка - источник невероятных удовольствия, силы, мудрости писательницы, обладающей магическими способностями. С каждым словом, перелистывая страницы книги, вы будете ощущать, как в вашем сознании будут происходить невероятные перемены, меняться представления, согласно которым вы жили ранее.

Увы, не зашло. Абзац прилагательных и причастий на каждое действие, мысль или образ – слишком утомительно. Вероятно, просто не мое.

04 января 2023
978-5-907654-04-4