Отзывы на книгу «Керрая. Одна любовь на троих. Том 2», страница 2

Прочитала оба тома запоем. Хороший слог, читается легко, очень живое повествование, гг изумительные. Сюжет захватил, не отпускал пока не закончилась книга. Большое спасибо автору!

Хорошая книга - та, которая не отпускает. Ты можешь быть с чем-то согласен, с чем-то нет. Герои могут бесить. как тут случалось, и не раз )) Могут раздражать, но они тебе интересны. Это про эту книгу.

Прочитала, а все еще думаю - как они там? Как поступила бы я? И что было бы, если бы все пошло совершенно не так?

Хорошая книга, спасибо.

Хочу написать спасибо! Я конечно, не выспалась, но книга помогла отвлечься. Прочитала замечение про зверьков. Как по мне, это было мило, они вписались в сюжет органично. И упор же все равно был на чувства, а не на зверей. ))

Волшебная история, невероятная любовь!

Не поддержу восторденные отзывы. Текст сухой, много ненужного, совершеннл неувлекательно, читаю уже второй том и все жду, ну, когда же интересное настанет….

Совсем-совсем розово-сопливое чтиво. Героиня -никакая, истинные пары здесь скорее как проклятье, герои спорные. Если нужна хоть какая-то динамика сюжета, то вам не сюда.

Очень даже не плохое произведение.

Первую часть, доверившись отзывам, не читала. Сюжет неординарен, много неожиданных поворотов. Хороший слог.

Но есть два "НО!".

Сюсюканий и диалогов с дом.живностью - ПЕРЕБОР. Настолько перебор, что потом читала такие места "по диагонали", потому как ни юмора, ни смысла - во имя чего введена эта бредятина, и всякий раз - на пару страниц.

К концовке стали мелькать вопросы на тему "что там курит автор?" Образ девушки, созданный в начале этой книги, дико диссонировал с тем, что стало. Причем без подоплёки, на ровном месте. Видим девушку, которая ВДРУГ вот всех любит, всех целует, всем готова отдаться. И вот этот образ романтизируется и "приглаживается" с позиции её бескрайних чувств. Извините, но в простонародье ЭТО называется "течной сучкой". И факт женитьбы/сожительства с ней дяди и племянника, в виде "хеппи энда", мягко говоря - шокировал. Вроде и не содомия "в чистом виде", но явно в этом русле.

05 апреля 2022