Отзывы на книгу «Как влюбиться в дракона», страница 2

Не смогла, уж очень длинное вступление, к моменту перемещения героиня уже начала бесить, не стала заставлять себя дочитывать. Слишком много рассуждений и мало действия

Хорошая история. Накручено, наверчено, приправлено иронией. Читалось легко. Может, мне хотелось чуть больше и дольше именно про то, как все сложилось потом. И вот в конце про свадьбу мэра раскрыть бы. А так романтично, мило, забавно, пара часов прошли незаметно. )

Классно! Весело, думаю, основную роль в этом сыграл маг, конечно. Он так мил ворчал и взмущался, прелесть просто. Хотелось или обнять, или прибить, или с балкона сбросить, как героине. У автора не так много книг фэнтези, но они стоят того, чтобы их подождать. Наслаждение гарантировано!

Первой была книга "Саинте". Про дракона-мага. Кстати, не плохая работа, если не придираться к концовке. Почитала отзывы, что эта книга - про его брата. Купила. Поняла, что можно было вполне удовлетвориться и ознакомительным фрагментом. Блекло. Скучно. Предсказуемо. Местами муторно. Эротические сцены, ПростиГосподи, просто зашквар: в каком количестве пальцы вставляются в вагину и как обсасывается пенис... это ну никак НЕ эротика, а пособие по маструбации. Любителям красоты слога, чувственности и недосказанности - НЕ сюда.

16 мая 2022