Отзывы на книгу «Память любимого. Хроники Ипсилона», страница 2

Интересная, увлекательная история. Очень люблю, когда герои и события оказываются на самом деле не такими, какими представлялись вначале. Через оболочку современного мира проступает тонкий, неизведанный, мистический. Все встречи и люди перестают быть случайными. Тяжелые печальные события могут в итоге нести свет, новые возможности, менять судьбу.

Желаю автору вдохновения и лёгкого пера!

Погрузилась в историю с головой. Сразу же открывается мир сложных взаимоотношений внутри одной команды. Интересно, что помогло герою не схлопотал пулю в сердце? Случай? Или же не просто так появившиеся на руке знаки? В общем, сразу интрига. Прочла легко и быстро. Понравились точно передающие обстановку диалоги. Бабуля предала колорита началу истории. Огромное спасибо! Успеха новинке.

За страницами размеренного, качественного текста стоит сложный, фактурный, многомерный мир со своими законами.

А какая интрига! Что это за таинственная девушка, имя которой осталось на руке героя в виде тату? Необходимо выяснить это!

Книга замечательная! Надеюсь, что многим будет интересна ее предыстория и герои.

Как все сложно и интересно. Притяжение вторых половин, борьба света и тьмы. Мстиславу не позавидуешь, знать, что сестра в опасности, но не иметь возможности ее найти. Хорошо, что она скоро приедет. Надеюсь, что в оставшиеся часы дороги ничего не приключится. А еще Дмитрий… Очень интересный персонаж. Спасибо за прекрасную историю!

Интересная книга! Рада, что наткнулась на неё. Живые герои, динамичный сюжет. Возникают вопросы, которых становится все больше. Жду продолжения!!!

Начало захватывает и увлекает. Странные события в жизни героя происходят. Ранение, татуировка и незнакомка. Интересно что будет дальше. Жду продолжения!

Очень оригинально вводится читатель (слушатель) в осознание событий. Вызывает интерес. События описны так, сто столкнувшись с представлением, хочется познавать все дальше и дальше. Весьма интересно обрисованы действующие лица. Колоритные активные персонажи. Красиво созданы образы и их взамоотношения. Книга очень интересная. Искренне рекомендую! Большое спасибо автору!

Самая волнительная часть! Лиза пришла в себя, проходит реабилитацию, а Роб все забыл и лишь татуировка с именем девушки терзает его душу. Он должен выяснить, как она оказалась у него а руке, кто эта девушка, реальна ли она…

Безумно переживала за героев. Вдруг при встречи магии не случится и для Роба Лиза так и останется чужой…

Теперь я с нетерпением жду последнюю книгу серии! Очень надеюсь, что все герои буду счастливы!

Третья часть больше раскрывает Роба. Показано его внутреннее переживание и потрясение. Все-таки он тоже много пережил. Но самое главное, его что-то гнетет. Как будто вырвали частичку его души.

Действие переносится в Россию. И снова у ребят не все спокойно. Даже, когда они находят консенсус и, наконец, соединятся, проблемы никуда не уходят. Жить им скучно точно не будет.

И очень хочется уже и для Мстислава счастье. Несмотря на некрасивое поведение в некоторые случаях, он принимает выбор Елизаветы. И тоже достоин хорошей партии.

Книга заканчивается на интересной ноте. Вот вроде все хорошо, но герои находятся в ожидании будущих проблем, а они точно будут. Так что же будет дальше?

09 апреля 2022