Отзывы на книгу «Сказки про Ивану Царевну», страница 2

Необычное произведение! Сказка интересно описывает актуальные темы на сегодняшний день.

Мне очень понравилось, однозначно советую к прочтению!

Актуально! Оригинально! С юмором!

Отличная сказка, затрагивает важные аспекты современного человека.

Спасибо за приятные эмоции!

Книга выше всех похвал. Автор точно указала на пороки людей, переведя их в мир волшебный на современный лад. Очень органично и интересно читать. Жду новых сказок про Ивану.

Прочитав книгу, которая состоит из маленьких и весёлых сказок про Ивану Царевну, неожиданно поймала себя на мысли, что это не просто развлекательное и остроумное чтиво, это - тонкая авторская сатира, пародия на современное, совсем даже не волшебное общество.

Здесь в завуалированной, гротескной форме показываются яркие явления современности.

И Серый Волк - типичный инфоцыган, и Баба Яга с распродажами, и Кощей, который старик, а все к молодым девкам лезет.

Как говорится: сказка - ложь, да в ней намёк...

Прочтите, не пожалеете

Читала на одном дыхании ! настоящий отдых для души и радость от хорошего русского языка. Видно, что автор и сама получала удовольствие, рассказывая о приключениях своих сказочных героев.Хороший новогодний подарок! СПасибо!

Прочитала с удовольствием. Все персонажи такие реальные, со своими забавными прибабахами. Один Кощей Бессмертный чего стоит! Чтобы хватило на бессмертную жизнь, открыл фирму, производящую метлы. Царевна Ивана с верным Серым волком успешно выбираются из приключений, чтобы тут же попасть в новые. Прекрасный язык и лёгкий стиль изложения. Браво автору!

Написано очень интересно и смешно! Мне понравилось! Буду ждать ваших новых историй! И обложка очень красивая - сразу понятно, о чем будет сказка.

Мне очень понравилась сказка, я хохотала от души! Главное, некоторые герои очень напоминают нынешних горе-коучей и их учеников, готовых учиться, но ничего не желающих делать. Как говорится, сказка -ложь, да в ней намёк..)

Прекрасная книга, с юмором о важном))) Серый волк отличный друг) мне очень понравилась сказка про Ивану Царевну на новый лад от автора Натальи

19 декабря 2022

Антидемон. Книга 15