Отзывы на книгу «Точки над «Ё»», страница 2

Хорошая, добрая книга, очень познавательная для нас, автор делится знаниями русского языка, ненавязчиво. Все в меру. В очередной раз спасибо Наталье Нестеровой !!!!

не понравилось

Прочитала половину книги, ожидая, что сейчас закрутится… Не дождалась. Написано легко, а сюжет оставляет желать лучшего.

Не могу сказать, что книга мне не понравилась, но чего то не хватило. Над другими книгами смеялась до слез. К своему удивлению из книги «Точки над Ё» узнала много нового и интересного о русском языке.

Почитала отзывы: книга хорошая, с тонким юмором. Начала читать, осилила 43 страницы из 368 (11.5 % прочитанного). Юмор не нашла. Много писанины про работу Аси, про ее программу. Читалось нудно, пропускала текст абзацами. Далее читать не стала.

Читаю и перечитываю любимую свою книгу, не в силах расстаться надолго с Асей. И все норовлю почитать отрывки мужу, или он приходит узнать, над чем я так хохочу. Так жалко, что это не сага – всего лишь один роман... Уже прочтя, снова кинулась читать – а как сказала Ася «Ты где, Костя?» – нет, как-то по-другому... А-а, вот «Костя, ты где?» А как Ася...? А как Костя...? А как Настя изменилась, встречаясь с Асей, как же это Ася так сумела! Как же хочется еще с ними со всеми поговорить – пора уже опять перечитывать!

не понравилось

не могла читать без раздражения что это худ ,литература это набор слов про работу про дневник кости.фу .стыдно и обидно за таких горе писательница.

26 октября 2009
2009