Отзывы на книгу «Гости съезжались на дачу», страница 3

Avgust-in-a

Хорошая книга жанра "житейские истории". Очень подошла в момент желания отдохнуть и отвлечься от загруженности жизни. Четыре дачных дома в излучине реки, три коротких и одна подлиннее истории жизни жителей этих домов. Можно было, конечно, все четыре истории подробно написать, но тогда было бы долго, и, вполне возможно, скучно. А так небольшая книга, читается легко и интересно. Всё что требуется от "житейских историй" - грусть, юмор, люди - присутствует. В последнее время авторы этого жанра начали философствовать, нагнетать, "отяжелять" свои произведения. А Наталья Нестерова написала добротную "житейскую" книгу. Любителям таких книг рекомендую.

замечательная книга! вспомнилась советская юность, незабываемые моменты первой влюблённости, глупостей наделанных тогда........ как молоды мы были

Классная!!! Очень интересно и живо написана, с юмором))). Давно я не смеялась во время чтения книги!! Образы героев ярко прописаны и представлены!! Немного не понятно, почему и кто хотел отнять дачу, и как будут развиваться отношения у Хари и Дуни))

Легко, весело, душевно. Сюжет захватывает и не отпускает. Книги Натальи Нестеровой читаются на одном дыхании. рекомендую к прочтению.

мне понравилось. как всегда много душевного, сердечного, родного. ну и сюжет не тривиальный. отдохнула, посмеялась, всплакнула!

Хорошая книга, легкий слог. легкий понятный юмор. на первый взгляд сумбурное переплетение событий, но в результате логичное изложение смысла. Спасибо автору.

Книга читается на одном дыхании. Не надо в ней искать глубокий смысл, она про дружбу, жизнь, поступки. Очень искренне описаны сюжеты

отвратительно занудная книга. сюжета нет никакого, главы между собой почти не связаны. денег жаль,можно было бы хорошую книгу купить.

Хороший ход – отдельными новеллами объединить общую, в итоге, историю. Книга местами весёлая, очень легкая, читать приятно. Есть моменты, которые автору можно бы и подробнее развернуть. Правда, финал какой-то скомканный

15 февраля 2021
978-5-17-127428-3