Отзывы на книгу «Я люблю дракона», страница 2

RishikR

Если вы любите драконов - тогда вам сюда! Эта история повествует о девушке, которая самым неожиданным образом узнает свою тайну рождения и... попадает в другой мир. Здесь есть все - приключения, интрига и любовь. Некоторым книга может показаться штампом, но по мере прочтения затягивает так, что перестаешь обращать внимание на все, сосредотачиваясь на истории героев. А что еще нужно для приятного зимнего вечера?

Tristia12

Прочитала книгу. Очень неплохая сказка для дождливого осеннего вечера. Теплая,милая,волшебная. Героиня опять же разумная и не бесила. Интрига какая-то присутствует. В общем очень даже читабельно.

SurovuyKritik

Не очень люблю читать про жизнь при дворе,это книга как раз про этикеты и светскую жизнь полную предательства,интрига,подлостей. У автор интересная фантазия(не много смутило про фениксов и драконов,как то не очень ...).Любовной линии хотелось бы по больше.Характер героев не расскрыт. Интересно было читать,как гг проходила перевоплощение в дракона.Советую читать тем,кто любит про этакие вероломные события.

NatalyaGoncharuk572

Никого не слушайте... Читайте или слушайте аудио книгу с удовольствием.... Приятно провести время с таким повествованием.

Очень плохо! Если автор нанимает «рабов» для написания книг под своим именем, то надо хотя бы просматривать, что они пишут. Качество книги настолько низкое, что нет сомнений, что положительные отзывы -обычная раскрутка.

Люблю читать этого автора, но данная книга разочаровала: хамовитая главная героиня, с самых первых строк прослеживается окончание. Дочитать не смогла.

Понравилось! Ярко, эмоционально…

Но мне не совсем понятно как умер король, например… И есть ощущение, что какие то главы просто удалили…

И все таки ощущение счастья присутствует после прочтения, что, безусловно, радует!!!

Спасибо автору за труд!

"Освободи свой ум от мыслей..

Позволь сердцу успокоится..

Спокойно следи за суматохой мира..

Следи за тем, как все встает на свои места." Лао Дзы

Именно с этими строками у меня ассоциируется Леоника. Мудрая не по годам девочка решила отпустить и приспособится к произошедшими в ее жизни изменениями. В 21 год узнать, что ты не от мира сего (ну т.е. в прямом смысле житель другого мира), да вдобавок феникс в будущем способный превращаться в дракона. Да, да драконы существуют, и эльфы и гномы, а сама ты наследная принцесса. Всего месяц на подготовку к коронации? Как лучше поступить? Закатить истерику? А может просто отпустить ситуацию, учиться, внимать, принять реальность, приспособится к новым реалиям. В наставники дали старшего брата, прекрасно! Но почему так сердце замирает глядя на него? Нонсенс, разберемся!

Книга далеко не ванилька, как можно судить из названия, здесь мы встретим и яркую любувную линию, и расследования, интриги, убийства, предательство. В общем очень закрученный, насыщенный событиями сюжет, который благодаря прекрастному авторскому слогу читается очень легко и захватывающе.

А вот кому фэнтези с драконами?? С целой кучей драконов? В этой книге в них недостатка нет) И сюжет хорош, и неожиданностей предстоит много. Как любитель жанра могу сказать, что написано увлекательно и интересно. Динамично, с логикой, читается быстро. И приключения, и любовь-морковь.

Не знаю, как это удается автору, но каждая книга приносит массу удовольствия! Этот роман радует неизбитым сюжетом, большим количество самых разных событий, приятными персонажами. Даже кажется, что прочла, как минимум две книги! И отдельная благодарность, что история не растянута на серию, хоть наполненность сюжета и позволила бы. Добро, романтично, чуток юмора. То, что нужно!! Рекомендую.

11 мая 2022
Наталья Мамлеева