Отзывы на книгу «Влюбиться в демона. Неприятности в академии», страница 2

Я читала эту книгу затаив дыхание, интересный, завораживающий сюжет, сильные чувства, переживания. Мне очень нравятся книги Натальи Мамлеевой, желаю автору нескончаемого вдохновения и множества интересных идей, спасибо за полученное удовольствие.

Чтение было интересным и захватывающим. Книга понравилась и когда-нибудь обязательно перечитаю. Автору спасибо. И новых книг.

Прекрасная книга. Добрая, милая история зарождения любви между двумя невыносящих друг друга демона, загнанные в рамки родителями

Все 3 книги понравились,живые герои,наличие романтики и приключений, время за чтением пролетело незаметно.Спасибо автору.

Читается на одном дыхании, как говорят. Лёгкое произведение. В отличии от предыдущего, здесь не сразу догадается что да как с сюжетом. Прослеживается авторская манера «спотыкаться, подать» в его руки, когда он ее держит за талию, а голова на другой руке и т.п. и только так, по-другому не получиться

Значит в таком порядке. Первая книга хороша) вторая очень сложно читалась. Третья прелесть, но интриги с русалкой не хватило прям очень сильно. маловато её было, хотя в конце второй части оставался прям жирны такой намёк на появление Эль. Каждая книга рассказывает историю отдельного демона но при этом они всегда все вместе влипают в приключения.

последняя книга из трилогии о демона, о трех сильных друзьях.

Реально, Ден и Вийон. 3 сильных демона подземного мира.

Сама история Вийона и Льериты очень интересная и захватывающая. но развязка была какая-то скомканая. я абсолютно не поняла, почему главный артефакт выбрал Льериту. Почему у полировки хватило сил выдержать мощь такого артефакта. Не раскрыта тема, как Вийон достал артефакт из жены так, чтобы она осталась жива.

В двух других частях была рассказана история, почему девушки могли управлять артефактами. а тут все скомкано.

тем не менее было интересно читать окончание трилогии, а также периодически встречаться с героями из прошлых 2 книг.

первые две книги очень понравились, последняя же оказалась для меня скучновата! .

прочитала все три книги, и две из них перечитывала, на первом месте у меня третья книга, и если честно отношения этой пары раскрыты меньше всего, хотя главы от главного героя ( Вийона ) написаны лучше и по размерам больше чем в привидущих книгах, но минус заключается в том что мало интимной близости главных персонажей, по сравнению с предыдущими книгами, больше всего такой близости в первой книги, и она занимает у меня второе место, хотя почти ни чем не уступает третей, там даже героини похожие характером, и третье место занимает вторая книга, для меня она показалась скучной… самая моя любимая пара это Вийон и Льери… я бы про них ещё почитала… хотела что бы он стал новый вельзевулем подземного царства, а так же что бы у него появился наследник, так как у остальных пар он есть)))

Первая часть для меня была сильно интереснее всех, на второй стало скучно, не самая захватывающая история. Третья оказалась поинтересней второй.

В целом интересно то, что все они цеплялись друг за друга.

21 мая 2021
Наталья Мамлеева