Отзывы на книгу «Попаданка для Лунного Императора», страница 3

Читала взахлеб!!! Очень интересный сюжет, такая сказочная история. Люблю такие книги. Отвлекает от повседневной суеты!!!

Лягух – прелесть! Герои адекватные и разумные люди, которые не спеша строят свои отношения на фоне детективной линии сюжета. Произведение мне понравилось. Автор стал любимым. Желаю дальнейших творческих успехов!

фантастическое-приключенческое любовное чтиво.прочитать один раз,отдохнуть отвлечся,можно,в конце как всегда добро и любовь побеждает зло…

Достаточно лёгкая история. Мне по финалу показалось, что должен быть цикл, но это, как обычно на литрес, никак не обозначено. Сама история типовая, к концу съехало во что-то близкое к «розовым соплям».

замечательная.легко читать,с юмором, интригой и высокой любовью.люблю когда книги заканчиваются без трагедий, а счастливо.

Олень легкая, интересная история.

Много моментов вызывали улибку и смех.

Спасибо автору за эту историю. Обязательно ознакомлюсь с другими произведениями

Хорошая книга для лëгкого чтения. Интересная история, хороший сюжет, очень понравилось, что конец закончился на позитивной ноте.

очень приятная книжка, герои хороши, мир интересен, гг вполне себе адекватная девчонка, в общем я была рада почитать на вечерок эту книжечку, спасибо автору

Книга чудесная. Читается очень легко, без нагрузки. Главные герои адекватные, что имеется не у всех авторов. Книга захватила своим интересным сюжет, поэтому прочитала ее за полтора дня. Автору вдохновения на новые сюжеты.

Новое приключение- новая попаданка, весёлая, позитивная история. Лёгкая и забавная, отдохнуть и набраться позитива, поверить в сказку…

06 февраля 2023
Наталья Мамлеева