Отзывы на книгу «Легко ли стать королевой?», страница 2

совершенно не понравилась книга,мало того,что очень много грамматических ошибок,так и героиня не впечатлила,расчетливая холодная стерва,пока не влюбилась,только тогда в ней что то человеческое проклюнулось,автор разочаровала

хорошая книга ,мне нравится .легко написана, простой сюжет, интрига держится до конца романа ,мне понравилась, было интересно читать.

Очень хорошая книга . Мне очень понравилась. Прикольный сюжет. Понравится еще с первых строчек.

Перечитавала эту книгу наверное раз сто если не больше .

Это как всегда шедевр, медленно началось,но закрутилась и завертелось .....мне понравилось!

Читала давно, совершенно забыла содержание, однако захотелось перечитать. Произведение легкое, не вызывает отрицательных чувств. Многие детали и характеры прописаны простовато, но с книгой можно приятно провести время.

Анастасия Кондакова, не могли ли Вы переслать на мою электронную почту эту книгу. К сожалению,её нет в продаже.Готова оплатить её стоимость. Моя э/почта ilina-2014@mail.

надеюсь на ответ.

Мило, забавно и немножко наивно. И столько королевских особ на страницу книги, что порой кажется чрезмерным. Особой интриги нет, но скоротать вечер вполне приятно. Автору удалось создать уютную атмосферу и пропитать воздух влюбленностью.

на одном дыхании!

сюжет напомнил книги старого доброго Дюма -король, благородные дамы, дворцовые интриги и ,конечно, любовь. гг героиня борется за сердце главного человека страны. но короли, как поется в известной песенке, могут всё, но и не всё… рекомендую!

Сафари, Не могли ли Вы перекинуть мне эту книгу на мой электронный адрес .

К сожалению,её (кроме ауди) нет в продаже. Готова оплатить.Если согласны, сообщите свой телефон.Переведу оплату по карте "Мир".Адресэ/почты ilina-2014@mail.ru

Очень понравилась книга! Сюжет интересный, слог автора хорош, герои классные! Оба! Думаю, как-нибудь перечитаю, а пока продолжу знакомство с автором!)

28 августа 2020
МедиаКнига