Отзывы на книгу «Встреча с долгожданным», страница 2

Очень увлекательная книга , мне понравилась, невероятно жизненная история .Спасибо автору за превосходное издание и конечно желаю дальнейших творческих успехов !

очень хорошая книга, я прочитал ее, и я нахожу ее прекрасным способом описать тему, я бы хотел, чтобы вы показывали больше таких книг

Вау, у вас замечательная книга, в которой есть очень убедительная идея. Мне понравилось ее читать. Да благословит вас Бог.

Это потрясающая книга. И это способность давать людям знания. Я очень люблю этоЯ постараюсь продолжить чтение этой замечательной книги

Very nice and wonderful book I just love this book I have read the book and I love this Thanks for the book and I hope you will write more books

Очень понравилась книга.Хотелось бы продолжения книги. Спасибо автору.Очень грамотно и познавательно все описывает.Просто супер! С творчеством автора знаком и эта книга подтвердила её талант. Книга чудесная,сюжет оригинальный,написана динамично и герои все интересные. Прочитал с удовольствием.Магия и любовь,интриги,всего достаточно. Рекомендую!

Книга просто супер! Прочитал на одном дыхании, сюжет интересный. Всем советую к прочтению. Сама история очень вдохновляет

Книга мне очень понравилась. Я в последнее время подсела на аудиокниги но бумага всегда вызывает приятные эмоции. Спасибо автору!

Я тут почитал не много и мне понравилось. Больше не знаю что сказать не плохая книжка.Спасибо большое автору.Буду читать и дальше.

49,90 ₽
26 сентября 2021