Отзывы на книгу «Грани Обсидиана», страница 2

Очень понравилась, прочитала на одном дыхание. Читая, полностью погружалась , как будто фильм смотрела. Читается легко и с удовольствием!

Книга очень понравилась. Приятно удивила тем ,что состоит из нескольких рассказов про семью оборотней. И читая каждый из них узнаешь что произошло с другими в дальнейшем. Написана легко и как– то жизненно, читаешь не оторваться. Обязательно почитаю еще произведения этого автора

Прочитала не отрываясь. Понравилось очень. Три истории, каждая привлекательна по своему. Романтично, но не приторно. Интересный мир, живые персонажи, все очень достоверно. Буду перечитывать и не раз.

Отличная книга

Великолепная книга! С удовольствием прочитала эту книгу, как и все, что опубликованы у этого автора. Как всегда на первом плане сюжета – человеческие отношения, очень достоверно описанные. Тонко и без пошлости. Элементы фэнтези неизбитые и ненадуманные. Рекомендую всем для чтения.

Грани Обсидиана

Понравилось всё, сюжет, герои, сама атмосфера, не знаю буду ли читать другие книги автора, но об этой не пожалела что купила.

Читать.

Истории о жизни. Очень хорошие. Чувственные. Захватывающие.

Понравилось. Читаю и перечитываю под настроение.

Только вчера начала читать и не могу оторваться! Интересный сюжет, хорошо читается и держит в напряжении « А что же дальше?»

Обязательно прочитаю и другие произведения Натальи.

Прекрасная книга! Долго ждала прочтения и наконец-то свершилось! Конечно, хотелось бы продолжения истории, столько всего еще может произойти интересного!!

Пока прочитала первую "грань", все нравится, но не понимаю почему возрастное ограничение 12+? Оно точно должно быть выше

Понравилось, особенно история Бэрина и Лиссы. На мой взгляд, тут и сюжет интересней, и героям веришь, и эмоций больше. И что меня всегда радует, повествование ведётся от лица обоих главных героев.

Нет в продаже
02 апреля 2013