Отзывы на книгу «Драконий жемчуг», страница 2

Marina Агишева

Забавная книга. Очень тёплая и добрая. Интересно переплетены приключенческая линия с корейскими мифами. Милая сказка про золушку. Сюжет тягучий и неспешный, но без повторов.

Inna Kolesnikova

после Граней обсидиана это произведение можно не читать. Разочаруетесь в авторе. Сюжетная линия предсказуема, апофеоз всего действа и вовсе -Первый класс,штаны на лямке.

Как всегда очень затягивает сюжет. Кажется что ты там, на страничках книги живёшь с героями, плачешь, радуешься. Каждый сюжет автора уникален и многогранен.

Terika
Terika

Книга в стиле корейской легенды. Неплохо передан антураж острова и вообще эпохи. Незаметные штрихи, но очень помогают построить живую картинку. История простая, как неспешная короткометражная дорама. В целом создается ощущение, что не читаешь, а смотришь фильм. Легко представить себе во что одеты герои, как ведут себя. Очень атмосферно. Постепенно из встречи двух молодых и очень разных людей рождается чувство, в сюжет вступает мистика и магия, не давая заскучать.

Приятная история, понравится любителям дорам) Мне так точно понравилось, автор легко пишет и история получилась легкая)

Отзыв с Лайвлиба.
Аполли

Откровенно слабая книга по сравнению с Прогулки по крышам, или же Король на площади.

Очень красивые декорации, автор хорошо пишет, как будто бы сам оказался на острове, но герои и сюжет слабые. Прочитала половину книги – и не интересно. Ничего не происходит. За героев не переживаешь. Прогулки хотелось читать, не могла оторваться, книга не отпускает до сих пор, мысленно все возвращаюсь к ней. А вот Драконий жемчуг я дочитывать не буду. Оказалось не мое произведение.

Да и у автора очень понравилась только одна книга – Прогулки по крышам, возможно, автор тоже не мой.

не понимаю от куда от данного произведения такой высокий рейтинг и хорошие отзывы. книга совсем никакая. неинтересный сюжет, нераскрытый мир, главные герои скучные. есть несколько фантазийных существ, но совершенно не раскрытых. в колодце плавал змей унаги. и что? что это за змей? для чего он там плавает? непонятно! и так вся книга! ну а любовь… так в «Гарри Поттере» больше любовного сюжета и эмоций чем здесь. не советую читать данное произведение

turalma
Драконий жемчуг

Книга очень понравилась. как-то очень по-доброму написана, но вполне реалистично. Читать было одно удовольствие! Большое спасибо автору и дальнейших успехов!

Супер книжка, как будто посмотрела историческую дорамку с элементами фэнтези.

Неожиданно открыла для себя нового автора. Была очарована мифологией не близкой мне культуры и неспешным, вкусным повествованием. Буду читать ещё, спасибо.

mar.yana

Осталось двоякое впечатление.

Вроде читается легко, а на следущий день уже забыл о чем эта книга.

Скрасить дорогу в поезде она может.

Неспешное повествование.

А ля, сказка.

Но как-то сказка без смысла.

Как-то все смазано.

Неяркие главные герои, неяркий злодей.

Нет в продаже
20 июля 2017