Отзывы на книгу «Тонкая нить предназначения», страница 2

Очень интересная книга впрочем как и всегда. Люблю этого автора её стиль написания. Ничего лишнего. Захватывает с первой строчки и не отпускает до конца. Я прочла почти все книги автора и каждая история захватывающая. Если вам нравится мистика то очень рекомендую.

sofi000

Вера-Надежда-Любовь!!! Книга отличная! С большим интересом читаю книги данного автора. Читаются легко на одном дыхании. В некоторых книгах речевой оборот очень сложный, местами совершенно не понятный. В этой киниге все легко, просто и доступно читается. Сюжет книги очень интересный. Мне понравилась. Желаю успехов автору!

autoreg862599638

Спасибо. Прекрасные книги, читаю уже не первую и надеюсь, что автор продолжит нас радовать новыми произведениями. Каждый раз ожидаю финал и не представляю, чем все закончится.

Natalya Kochumova

Книга завораживает и захватывает, сначало немного затянуто, но затем все события развиваются быстро. Интересное чтиво. Рекомендую прочитать.

sb_84501

Првая книга Калининой, смаковала, интересно, захватывает!

Надеюсь и остальные книги такие же мистические и увлекательные, буду ещё её читать

Марина

И почему я раньше не знала и не читала книги этого автора? Очень интересно и захватывающе. Советую к прочтению любителям мистики

Екатерина Озолиня

Если вы искали книгу октября, то вот она. Автор прекрасно описывает события происходЯщие в книге настолько чётко, что кажется, что находишься рядом с героями книги. Сюжетная линия великолепная. Мистика начинается с пролога… А какое описание антуража всего происходящего вокруг героев, описание с хирургической точностью разрешает сознание и приглашает нас погрузится в мир доселе нами неизведанный. Мы проникаем в этот мир автора, вторгаемся в её святая святых, и понимаем, что это настолько круто, что слов нет. Все герои индивидуальные, у каждого свой изумительный характер и неподражаемая харизма. И вокруг такая таинственность, что аж зубы сводит… и мурашки ползают…. Спасибо автору за эту интригующую книгу!!!!❤

Ольга

интересная, закрученная мистическая история . Местами похожая на сказку. читается легко на одном дыхании. в процессе чтения ощущаешь себя членом команды Олега

Великолепные книги. Очень люблю этого автора. Если вижу фамилию Калинина начинаю читать заранее зная, что книга будет очень интересной а сюжет захватывающие. Спасибо вам за ваши книги.

Сначала книга читалась медленно и немного скучновато, но потом сюжет очень меня затянул. Этого автора читала впервые, зацепила сначала обложка, затем описание. Книга очень понравится тем, кто любит мистику. Рекомендую к прочтению, мне пришлась по душе:)

15 января 2016
2015