Отзывы на книгу «Нектар краденой черешни», страница 2

grigorenko19121980

Итак, это вторая, прочитанная мною книга Н. Калининой из цикла о колдунье Инге. И мне она понравилась немного больше, чем первая, "Узор твоих снов". Сюжет прост и незамысловат. Инга приезжает отдыхнуть в курортный городок, в котором родилась и провела свое детство. Море, солнце, песок... Отдыхай, загорай... Но не тут-то было! Инга знакомится с молодым бизнесменом Алексеем, у которого недавно загадочным образом умерла жена и его дочкой Лизой и понеслось! Колдовство, заговоры, порча, волшебное зеркало, эликсир вечной молодости и прочее и прочее. Колдунья Инга вступает в магическую схватку не на жизнь, как говорится, а на смерть. Книга, конечно, незамысловатая, простоватая. Я бы даже сказала, что примитивненькая. Но мозги разгружает, легко читается, любовь-морковь, опять же в наличии. А вообще, если вы захотите познакомиться с творчеством Калининой, почитайте ее книгу "Загадка старого альбома". На мой взгляд, она у нее самая удачная и действительно интересная.

VicentenoAmtracks

Когда я брала эту книгу в магазине, я думала что это просто очередной дешевый роман с красивым названием. Но книга доказала мне что я глубоко заблуждаюсь(хотя я эту книгу прочитала только со второго раза). Я просто в шоке от такого закрученного сюжета. Буду и дальше знакомится с этой серией книг!!

Мне нравится! Рекомендую автора. Серия про Ингу - очень комфортная для меня.читаю с удовольствием. Книга написана именно в своём жанре - мистика

Не понравилось

Конечно людям, кто верит во всякие на говоры, сглазы и прочее может и понравится. Мое мнение негативно. Не советую.

17 сентября 2009
2009