Отзывы на книгу «Трудовые вампирские будни», страница 2

Неоднозначные ощущения от прочитанного. Вроде с юмором, интересно, но слишком стремительно разворачиваются события, к тому же маловато психологии, хотя в аннотации заявлено, что гг психолог

Спасибо большое за книгу))) Очень понравилась))) Посмеялась от души))) Творческих успехов ,вдохновения и много-много читателей!!!

Спасибо за веселую поучительную историю! Жаль такая короткая книга, почитала бы ещё... Очень позитивно и жизненно! Мне понравилось!

Отличная книга! Есть над чем посмеяться и над чем подумать! С удовольствием почитала бы продолжение или что-нибудь в этом же духе!

Браво автору! В такой короткой истории изложить всю суть накрученных проблем большинства людей! А ведь это правда - мы слишком много думаем о плохом, не замечая хорошего вокруг.

Невероятно классная история. Небольшая, но очень насыщенная событиями. Я даже в некоторых моментах узнавала в гг себя, особенно когда автор описывал токсикоз и рождение детей.

Много книг про вампиров и тд, но именно в таком изложении мне не попадалась. Прикольный сюжет, самое главное в этой книге никто не пострадал.

История понравилась. Короткая, но насыщена событиями. Описывается и жизнь главной героини и ее работа. В книге много юмора,написана лёгким простым языком.

Это именно то что нужно, чтобы расслабиться и повеселиться. Получила настоящее удовольствие от чтения и с радостью продолжу знакомство с творчеством автора

Спасибо за лёгкую, веселую историю с необычным сюжетом, позитивными героями! Отдохнула душой на этой книге. С удовольствием почитаю другие ваши книги.

KatyaGubina, большое спасибо)

99,90 ₽